Цены только на выкупленные домены РФ и анализ цен

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#51
Сьеро:
Мастер ты не завидуй чужому счастью, напоминают ненавистники тех кто скажем говорил когда то что самолеты невозможны и корабли против течения никогда не поплывут.

Точно так же говорят изобретатели perpetuum mobile, лохотронщики и Турта. 😂

Алексей Барыкин добавил 07.12.2010 в 15:14

Алексей_Меньшиков:
это так, согласен с вами. :)

но думаю это не беда, такие домены рассосутся, и ничем не помешают зоне. Скорее помогут, поскольку больше эндов заинтересуется и купит себе домен-аналог существующего проекта ru. А это плюс для зоны. :)

Зона из редиректов - это не плюс, а смерть.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#52
Алексей_Меньшиков:
Если несколько тысяч предпринимателей купили себе имена за тысячи долларов, то это не значит что они бараны. Мы не можем называть баранами людей, которые умеют зарабатывать деньги. :)

Баран - метафора в данном случае, надеюсь это понятно. А стадные инстинкты до добра еще никого не доводили, они скорее приведут на бойню.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#53
Мастер Йода:
да мне как-то фиолетово, да и чему там завидовать-то ? что башни нет ?

Мастер Йода добавил 07-12-2010 в 15:07


если энды и будут покупать домены, то не "секс78" у домейнеров, а "секс-сервис-в-питере" за 600. домейнеры смогут продать только основные ключевики, но за них и так была война на аукционе.

да я согласен с вами. Имею ввиду, что энды будут регистрировать имена в РФ, поскольку школьники помогают ажиотажу. А для зоны это означает более быстрое развитие. :) Поэтому школьники - это благо для зоны. :)

Алексей_Меньшиков добавил 07.12.2010 в 15:32

Алексей Барыкин:



Зона из редиректов - это не плюс, а смерть.

Зона из редиректов - это начало новой жизни. Редиректы вырастут в зеркала и алиасы. Затем они возьмут верх над ru, поскольку люди будут запрашивать имена в рф, в следствие особенностей памяти и мышления русского человека. Ссылаться русские люди будут все больше на русские имена, потому что это естественно.

Все уже переведено на русский, игры, папки в компьютере, программы, вывески, фильмы, смс, остались только домены. Процесс имеет более глобальные причины, чем те узкие технические что вы до сих пор берете в расчет, как то непривычность в строке, возраст доменов, почта и т.д. :)

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#54
Алексей_Меньшиков:

Зона из редиректов - это начало новой жизни. Редиректы вырастут в зеркала и алиасы. Затем они возьмут верх над ru, поскольку люди будут запрашивать имена в рф, в следствие особенностей памяти и мышления русского человека. Ссылаться русские люди будут все больше на русские имена, потому что это естественно.

Баба Ванга, кем ты была в прошлой жизни, до Регистрация: 16.09.2010

Алексей_Меньшиков:

Все уже переведено на русский, игры, папки в компьютере, программы, вывески, фильмы, смс, остались только домены. Процесс имеет более глобальные причины, чем те узкие технические что вы до сих пор берете в расчет, как то непривычность в строке, возраст доменов, почта и т.д. :)

Я уже предлагал перевести таблицу Менделеева?

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#55
Алексей Барыкин:
Баба Ванга, кем ты была в прошлой жизни, до Регистрация: 16.09.2010

В прошлой жизни кем только я не был. Но у регистрторов на довольствии никогда не состоял, если вы на это намекаете. Мои домены тому доказательство. И мои сбывшиеся прогнозы тоже. :)

Алексей Барыкин:
Я уже предлагал перевести таблицу Менделеева?

Вы берете исключение, которое лишь подтверждает правило. :)

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#56
Алексей_Меньшиков:
Поэтому школьники - это благо для зоны. :)

Школьники - благо не для зоны, а для регистраторов, а это две разные вещи...

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#57
iksman:
Школьники - благо не для зоны, а для регистраторов, а это две разные вещи...

Для зоны тоже. Они увеличивают привлекательность зоны в глазах эндов. Поэтому они полезны для зоны. :)

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#58

Зона не будет развиваться такими бешенными темпами, как скупаются домены еще по ряду причин:

1) Домен регистрируется за 10 минут, а создание сайта и наполнение его контентом занимает недели, месяцы и годы. Откуда столько времени у новоявленных домейнеров, у них что, 100 жизней?

2) Где брать контент для новых уникальных сайтов? Книги и рукописи уже отстанированы вплодь до египетских манускрипт. Писатели что, книгу за 15 мин пишут?

По этим причинам развитие зоны пойдет, скорей даже замедленными темпами, чем .ru в силу дефицита контента. И основаная участь ее - зеркала (может быть основное зеркало, если почта не нужна).

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#59
vga1:
Зона не будет развиваться такими бешенными темпами, как скупаются домены еще по ряду причин:

1) Домен регистрируется за 10 минут, а создание сайта и наполнение его контентом занимает недели, месяцы и годы. Откуда столько времени у новоявленных домейнеров, у них что, 100 жизней?

2) Где брать контент для новых уникальных сайтов? Книги и рукописи уже отстанированы вплодь до египетских манускрипт. Писатели что, книгу за 15 мин пишут?

По этим причинам развитие зоны пойдет, скорей даже замедленными темпами, чем .ru в силу дефицита контента. И основаная участь ее - зеркала (может быть основное зеркало, если почта не нужна).

ну да, как зеркала и пойдет зона. Что здесь плохого то? :) Сначала зеркала, алиасы, потом основной домен из-за роста естественных ссылок на русское имя :)

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#60
Алексей_Меньшиков:
Сначала зеркала, алиасы, потом основной домен из-за роста естественных ссылок на русское имя :)

Потом автоматически столица переносится в Васюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий