вопрос про поиск по картинкам

G
На сайте с 20.11.2010
Offline
2
464

на своем блоге картинки хосчу на яндекс фотках. будет ли мой блог отображаться в поиске по картинкам? (поиск по картинкам яндекс, гугл)

giveitup добавил 06.12.2010 в 17:17

лучше в плане seo хостить картинки на своем блоге чем на фотохостингах? или нет разницы?

makingmoney24x7.info (makingmoney24x7.info) - мой блог
AS
На сайте с 26.07.2010
Offline
29
#1

Конечно, если позволяют возможности хостинга, то лучше изображения хранить у себя. На фотохостингах бывают изображения удаляют, либо сам сервис заглючит - и Ваше изображение временно не будет отображаться.

Если хотите, сделать "лучше в плане seo", то храните изображения у себя. Не забывайте их подписывать (alt="тест" и title="тест"). Не стесняйтесь использовать ключевики внутри описания картинок. И будет Вам счастье.

Высокодоходная партнерка на подписках МТС+БИЛАЙН (http://rebillpays.com/s.php?f=2758)
G
На сайте с 20.11.2010
Offline
2
#2
AndSudakov:
Конечно, если позволяют возможности хостинга, то лучше изображения хранить у себя. На фотохостингах бывают изображения удаляют, либо сам сервис заглючит - и Ваше изображение временно не будет отображаться.

Если хотите, сделать "лучше в плане seo", то храните изображения у себя. Не забывайте их подписывать (alt="тест" и title="тест"). Не стесняйтесь использовать ключевики внутри описания картинок. И будет Вам счастье.

c янедекс фоток врядли удалят мои фотки. еще мне удобно так как у меня ресурсы яндекса на 100 мегабитах.

giveitup добавил 07.12.2010 в 07:58

так все-таки, впоиске по картинкам мой сайт будет предпочтительней в поиске если картинки на фотохостинге или на своем домене?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий