Домен для Модного сайта куплю

1 234
aresstokrat
На сайте с 31.07.2007
Offline
54
#21

istyler.ru

created: 2008.01.30

покупаю сайты, только СДЛ
Booble.ru
На сайте с 16.10.2010
Offline
26
#22

ThePodium.ru

www.booble.ru (www.booble.ru) - социальный медиапортал новой формации!
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#23
RabbitMsk:
оdеzhdе.nеt

если не ТС так может еще кому нужно...

под сайт о нудистах?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#24
galion:
AERA, DnSell, artptaha, Вы читать умеете?

Тс давно выбрала домен.

galion, и не только они не умеют...

Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#25

Здравствуйте, я выбрала домен, но заглядываю в свою тему. Вдруг предложат что-то интересное.

Хороший домен модной тематики, стилю и макияжу, готова купить в любой момент, вопрос лишь в цене.

За дорого брать нет смысла, тем более домены составленные из двух слов. У меня богатая фантазия, я могу сама придумать красивое имя. Кроме того домены с тематикой красота и мода регулярно появляются в освобождающихся, по спискам регистраторов.

Много девочек берутся вести личный блог, а потом у них заканчивается энтузиазм и сайт уходит в небытие. Если регулярно просматривать, то найти годовалый домен с сайтом на вордпресс и интересным именем совсем несложно.

А красивое короткое имя, оно всегда будет интересно, само по себе представляет ценность. Так что если будут предложения, реальные и интересные, всегда готова выслушать в личку. Можно и в самой теме писать, может кто еще захочет купить. Я не жадная)))

Golden Laica добавил 10.12.2010 в 15:13

Booble.ru:
ThePodium.ru

домен - ThePodium.ru на кого зарегистрирован, сколько стоит?

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#26

Golden Laica, хочу предложить Вам варианты из моего портфолио доменов женских тематических и околотематических доменов:

Многие из них кроме красивого названия имеют хороший возраст и траст.

Посмотреть эти домены также можно в моем портфолио (вкладка "Woman" и "Woman с описанием" ).

На любые вопросы готов ответить в ЛС, по или email: SpikeDomains "собачка" gmail.com

Обзорная таблица:

Те же домены с описанием (не все):

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#27

Помню ваше предложение

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#28
Golden Laica:
Помню ваше предложение

Помнить и не купить - все равно, что не помнить :) (с) белорусская поговорка

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#29
SpikePro:
Помнить и не купить - все равно, что не помнить (с) белорусская поговорка

Иван, ты что угодно продашь!) Но домены у тебя действительно стоящие) (не сочтите за флуд)

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#30
Karabasovsky:
Иван, ты что угодно продашь!) Но домены у тебя действительно стоящие) (не сочтите за флуд)

Спасибо :) Такое добро и продавать особо не надо - само продается, надо только предложить ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий