Zippro.ru - заработок на архивах (отправка смс после скачивания) - 4

TH
На сайте с 19.02.2010
Offline
24
#81
Alex_Pol:
Скажите плиз, а в чем плюс именно zippro?

стабильный высокий конверт, при постоянной работе дают большие отчисления.

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#82

кто льет большие объемы, какой конверт? в последнюю неделю он просто просел...

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
[Удален]
#83

Падение конверта не заметил.

Genius16y.o
На сайте с 22.04.2010
Offline
42
#84

Что то потихоньку "великий" зиппро умирает...🙅

А еще мне кажется, что ВЫ обновления архиватора не дождетесь!

[Удален]
#85

при выборе формы оплаты отличной от смс перенаправляет на какой-то странный файло-обменник, который к тому еще и не открывался у меня сегодня, так и не смог понять починили пэйпал или нет... Файло обменик плох тем что это не форма оплата, а отвлечение юзера от задачи заплатить за МОЙ файл! У юзера разбегаются глаза от обилия вареза и он качает что-то другое (не мое) за что ясно дело МНЕ оплаты нет. Заметил что и кое-какие другие партнерки смс-архив это сделали. Скрытая форма шейва - нет? Вообще при таком подходе все действительно умрет, но для нас, а не для владельцев пп. Для них наоборот резкий рост доходов, ведь это уже не 20%, а 100%! Вот скажите кто сохранил бы свои моральные принципы если можно одномоментно увеличить свои доходы в ПЯТЬ РАЗ!? :-)

Но это не конец! Дело в том что заказать у программистов полностью свой архиватор и интегрировать его с смс и другими билингами стало очень НЕ дорого! Еще и антивирусы палить не будут. Приватный архиватор где не нужно отслеживать тысячи партнеров, а только одного, вас, не нужна панель управления, она у смс билигнга уже есть, не нужен сервер который ддосят и тд - это очень несложная программа посильная

для написания студентом старшего курса технического вуза.

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#86

Renigeb, вы не перепутали топик? Оплата электронными валютами шикарно работает и постоянно приносит вебмастерам доход. Никаких переходов на файлообменник не происходит и происходить не может.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
V
На сайте с 09.06.2009
Offline
103
#87

За архивировал архив - его уже более 50 раз скачали (по показаниям файлообмеников), но вот что то тишина:

- Это что значит, что ни кто не отправил СМС?
- Или мне просто не зачисляются средства?

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#88
volgalab:
За архивировал архив - его уже более 50 раз скачали (по показаниям файлообмеников), но вот что то тишина:

- Это что значит, что ни кто не отправил СМС?
- Или мне просто не зачисляются средства?

да уж, 50 скачиваний - это показатель, пора паниковать.

Сам отправь смс и проверишь, зачисляются или нет.

---coming soon---
Limaxe
На сайте с 02.07.2009
Offline
78
#89

Касперыч банит домены сайтов на которых размещены платные архивы?

[Удален]
#90

Сравнивайте другие партнёрки, и будет вам счастье :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий