CSS3|HTML5 = будущее близко. Обзор 3 новаторских дизайнов блогов.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
1743

Здравствуйте.

Как всем известно уникальность нынче в почете, поэтому, многие блоггеры все чаще задумываются над уникализацией дизайна своего блога. Но никогда не верставши, они встречаются с проблемой отсутствия идей. Какие же дизайны блогов нынче в почете? Посмотрите сами в подборке 3х чистых, удобных и красивых дизайнов.

Линк на запись: http://goo.gl/dVi1E .

Надеюсь в кому-то пробудит креатив. Как по мне, дизайны очень новаторские. Даже известные проекты, типа youtube, понемногу переделывают в подобные стили. :)

С ув..

ZD
На сайте с 01.12.2010
Offline
31
#1

Чего новаторского-то?

Ну css3, ну html5, но никаких причин писать обзор конкретно на три этих блога не вижу.

А ставить в начало скрин собственного блога на мой взгляд совсем ни к чему, да и не солидно.

По моему скромному мнению.

1.Гешефт 2.???? 2.PROFIT!
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#2

ZedsDead, придерживайтесь своей подписи :) Спасибо.

Я только хотел показать, что нынче модно.. А то ведь некоторые думают, что тона графики модна, так вот нет. Насчет своего блога.. Это так.. Я не считаю его красивым. Но считаю удобным.

[Удален]
#3

модно ? не смеши...Это просто современность...К примеру на C# я пишу досихпор на 2.0 только обновляю библиотеки и всё. Мне удобно по старому делать)

[Удален]
#4

А мне очень даже нравиться.

[Удален]
#5

Модные и новаторские? Года два назад может быть. Советую почитать этот журнал, вот там постоянно публкуют новые дизайнерские решения.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#6

nomads, сам журнал какой-то страшненький ;)

[Удален]
#7
ortegas:
nomads, сам журнал какой-то страшненький

ну на вкус и цвет, но журнал считается самым лучшим в буржунете по дизайну, юзабилити и программированию.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#8
nomads:
ну на вкус и цвет, но журнал считается самым лучшим в буржунете по дизайну, юзабилити и программированию.

Выделенное - несовместимо. Юзабилити подразумевает направление на всю аудиторию, и на меня.

aPioz
На сайте с 24.04.2009
Offline
52
#9

Какая-то выборка сайтов у вас очень странная. Не увидел на них ничего выдающегося в плане HTML5 и CSS3. Если поискать, то можно найти такие сайты, что смотришь и поражаешься качеству и технологичности. Ссылок не дам, не помню уже, где смотрел подборки.

P.S. ваш блог не влезает в разрешение 1024х768 (левый отступ слишком большой). Что убивает все "удобство" сайта.

Экспертная оценка юзабилити сайтов. Рекомендации по повышению конверсии. ICQ: 474541484 | Email: apioz@mail.ru (mailto:apioz@mail.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий