Отжать домен пантекс.рф

V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#21
niceweb:
Не пили сук на которых сидишь. ☝

на такой сук очень опасно садиться, да и ненужно это совершенно, это я и хочу донести до начинающих российских домейнеров: не становитесь сквотерами, только и всего. не ты придумал - не твоё и точка.

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#22
Vini75:
Слова "пантекс" в русском языке нет, это имя собственное вашего бизнеса, вы имеете полное моральное право на домен пантекс.рф.
Если нет такой зарегистрированной ТМ, не выиграть суд.

Присоединяюсь. Если у вас есть ТМ похожая по произношению - суд выиграете однозначно.

Есть прецеденты за бугром. Когда компания отобрала ВСЕ домены у сквоттера которые имели в названии совучность ТМ.

У нас хоть и не прецедентное право, но имхо 100% выигрыш обеспечен.

Напишите владельцу домена и опишите ему перспективы. Далее смотрите на резалт.

O
На сайте с 06.05.2009
Offline
64
#23
niceweb:
Уважаемый Oleg+, если на пантекс.рф будут химкинские деревянные изделия продаваться, вам тоже будет всё равно?

Да. Ведь Пантексы разные бывают... в субъектах федераций, например :

ООО "ПАНТЕКС"
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНТЕКС")

Юридический адрес: 433511, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Куйбышева, д. 226а
Житель района Восточное Дегунино (http://vdeg.org.ru) (Москва, Россия)
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#24
Oleg+:
Да.

Раз да - вопросов больше не имею.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
[Удален]
#25

Последние время стало модно включать дурилку(привет серже-кирпичу и саше-инструмент)

дык вот фига вам, а не домен, если:

1. там ничего нет - не делегирован

2. там есть Програмный АНализатор ТЕКСта

3. 30 000 - 50 000 дорого за домен?лучше отдать эти деньги адвокату?))) не забывайте что после иска администратор домена будет зол и поднимет цену раза в два. А вообще мне смешно когда организация затевает кипишь из-за копеек

O
На сайте с 06.05.2009
Offline
64
#26
Desiro:
В таком случае, можете ходить по форумам и жаловаться всем что домен который Вам не был нужен вдруг понадобился после регистрации 3-го лица.

Я не жалуюсь. Я создал тему для консультаций 🍿

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#27
Vitaly1:
на такой сук очень опасно садиться, да и ненужно это совершенно, это я и хочу донести до начинающих российских домейнеров: не становитесь сквотерами, только и всего. не ты придумал - не твоё и точка.

Ужа! Наконец-то мы дождались тебя, капитан-очевидность.

Вот пишете "легко, запросто". Был опыт? Или опять теория?

Легче выкупить за 30 тысяч, чем тратить деньги и всё остальное на суд.

А если человеку не надо, тогда и ладно...

O
На сайте с 06.05.2009
Offline
64
#28
neSerezha:
3. 30 000 - 50 000 дорого за домен?лучше отдать эти деньги адвокату?)))

Профессия адвоката всяко благороднее, чем занятие киберсквоттера. ;)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#30
Oleg+:
Профессия адвоката всяко благороднее, чем занятие киберсквоттера. ;)

Только готовы ли вы платить за него больше в несколько раз, чем просит владелец домена?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий