Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#31

Продолжение.

Энергия золота находится в чрезвычайно высокой вибрации и влияет на тонкие явления жизни. К чему приводит изъятие данного метала с Земли в больших количествах?

При изъятии золота с планеты злости и агрессии на планете становится меньше.

------------

если тут основной источник сырья, то он без защиты... Но ни один завод не располагается далеко от источника сырья, ибо им могут завладеть конкуренты, и тогда пипец. И если корабли работают на золоте, то это не корабли, а фуфло, ибо сильно завязаны на примитивный металл...

Защита установлена высшего уровня, не забывайте о Луне, не забывайте о подземных базах на Земле. И ещё жреческий тайный орден существует десятки тысяч лет, контролируя добычу, вбивая каждому поколению в голову мысль о ценности золота. Мне известно лишь, что золото необходимо не для самого процесса перемещения, а для повышения качества процессов жизнеобеспечения, оно не жизненно важно Аннунакам. Это как шоколадные конфеты для людей, вкусно, важно, но при их отсутствии можно жить и без них.

-----------------

Это опять ложь.., ни одна голодающая страна мира не была накормлена!

В качестве эксперимента кормили множество стран примерно 700 лет назад. Человеко-свиньи сытые и довольные чрезвычайно плохо справляются с примитивной задачей сбора золота. Этот проверенный факт заставил начинать всё заново - пришлось забывать книгопечатание, сжигать библиотеки, переписывать историю, создавать видимость примитивности средневековья, снова вспоминать книгопечатание, сочинять для вас Библию, Коран, Тору.

----------

Эти гости, которые за золотом прилетят , разве сами не могут создать его , ведь золото не само воспроизводящее вещество, оно и закончится может.

а им много не надо, они берут столько, сколько есть. это у людей прогрессирует жадность, у высших существ жадности нет.
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#32
bakalev:
Гг, так и знал что на форуме инопланетяне присутствуют 😂

Долго думали... пытаюсь хоть тут умных найти. Э-эх, "лучше б выращивал склиссов"...:(

Elb добавил 03.12.2010 в 02:30

Chalk:
Я прям уже жду не дождусь декабря 2012 :D

А я как жду... Нибируанин - не гражданство же...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#33

anser06, забавное чтиво =) Прям фантазия так и играет ) Кому платить за вступление в секту? :D

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#34
Ctulhu:
Кому платить за вступление в секту? :D

Мне 😂

Собираю пожертвования в WMG :2cents:

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#35
anser06:
Мне 😂
Собираю пожертвования в WMG :2cents:

Ну и что за конкурирующая контора? Я четвертый год уже вживаюсь - все уже готовы по полной, а тут приходит любитель и хочет 1%... Э-эх, и на этой планете счастья не будет...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#36

почитал я эти откровения (как прошел по ссылке так и залип там на полтора часа) - ну фатназия разыгралась, блин :D

[Удален]
#37
seolink74:
А что так долго лететь то будут?

Так далеко же.

[Удален]
#38

anser06, я там нашёл вопрос лучше! 😂



- Кто и с каким счётом станет победителем чемпионата Европы по футболу?

I
На сайте с 10.12.2007
Offline
27
#39

Давайте поспорим что приземляться в Вашингтоне или Нью-Йорке, больше же садиться у нас на земле некуда..

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#40
Iniklose:
Давайте поспорим что приземляться в Вашингтоне или Нью-Йорке, больше же садиться у нас на земле некуда..

Боже мой, ну это то причём или топ РБК тоже из Нью-Йорка?

При изъятии золота с планеты злости и агрессии на планете становится меньше.

Кончено, когда золотые зубы вырвут, какая тут агрессия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий