Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 9)

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#31
Dikiy58:
У меня вопрос. Нашел платник с видюшками вроде как реальной крови(судя по трейлерам). Так вот, можно ли постить такое? Просто не хочется влететь в бан на всех своих форумах и потерять уйму денег и тем. Просьба отнестись к вопросу адекватно, не нужно писать мол, типа "Да, конечно пости))", просто по тому, что хотите избавиться от конкурентов. В постинге не первый день. Кто, чем может помочь, стукните в личку-асю-скайп.

Не советую. Примерно год назад был скандал на вашем любимом ресурсе по поводу элитной боли, хотели под запрет их отправить после того как какие-то хиппи пожаловались (я кстати тоже выступал за запрет), но в конце концов админы решили оставить темы и сказали мне не трогать их. Но на других форумах у админов может быть другое мнение. Так что только на свой страх и риск.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
Dikiy58
На сайте с 03.11.2010
Offline
40
#32
I.O.N.:
Hocok44 молодец, всем нам сейчас насрал. Дай я угадаю - ты не можешь больше сообщение отредактировать? 5-10 минут эта возможность здесь сохраняется.



Не советую. Примерно год назад был скандал на вашем любимом ресурсе по поводу элитной боли, хотели под запрет их отправить после того как какие-то хиппи пожаловались (я кстати тоже выступал за запрет), но в конце концов админы решили оставить темы и сказали мне не трогать их. Но на других форумах у админов может быть другое мнение. Так что только на свой страх и риск.

Спасибо за адекватный ответ.

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#33
I.O.N.:
Hocok44 молодец, всем нам сейчас насрал. Дай я угадаю - ты не можешь больше сообщение отредактировать? 5-10 минут эта возможность здесь сохраняется.

Че-то невкурю - редактнул сообщение, а скрин остался...?

Все разобрался - вложение удалил

[Удален]
#34

фтп в 6 потоков льет, шикарно 🍿

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#35

Кто то уже перещел на новый тариф? Есть ли смысл?

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#36

Эта неделя походу копия позапрошлой, берут только месячники, по крайней мере у меня

L3
На сайте с 09.01.2010
Offline
55
#37

Снова пропал реф. Понимаю, на рефах на ороне не заработаешь, но блин какого ж хера? С пару месяцев назад друг написал, что продал премиум, у меня продажа не отобразилась. Взял ИД рефа, посмотрел в списке рефов. Друг реально потерялся:) Написал прогу, восстановили. Сейчас ситуация повторилась уже с другим рефом. Мне с ороном все понятно. Молодцы вообще. Мало того, что никак не узнать, с кого деньги идут, так теперь еще и пропадают рефы.

Просьба не кидаться камнями. У меня всего 3 рабочих реферрала, всех знаю лично.

Ничего тут нету. Рефки-зло.
I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#38

Самое начало месяца - все оплачивают услуги. Прог говорил об этом. Зато первые-вторые выходные месяца как правило дни рекордов.

Кстати советую сейчас менять WMZ на рубли. Только что обменял с учётом накопленных процентов и уже учтя потери с комиссии по курсу 33 рубля за бакс.

DS
На сайте с 30.11.2010
Offline
2
#39
Dan_Severn:
Напишу ещё раз, раз уж новый топик открылся:

Кому нужен толковый реф?

Всё ребята, я уже выбрал рефовода. Больше не пишите, плиз... Спасибо всем, кто откликнулся.

P.S. Не обошлось конечно же без абсолютно неуместных комментов, как я и ожидал. Хотя что такого особенного в том, что я решил зарегаться по рефке взамен на помощь???

Кому нужен движок 1С*Битрикс (полностью рабочая версия 8) ???
W
На сайте с 09.08.2010
Offline
19
#40

__удалено___

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий