Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#831

Ребят, можете подсказать плиз :) В общем мне нужно, чтобы все деньги сразу пересылались на банковский счёт. А как известно в шаблоне можно указать только 15000 рублей, но кто-то сказал, что это без разницы и если указать номер шаблона в аккаунте адсенса, то придут сразу все деньги. Я так и сделал.

Но сумма 17000 рублей разбилась, т.е. 15000 как и положено сразу перекочевали транзитом на счёт в банке :), а 2000 зачислилось на счёт в рапидаонлайн. и чтобы их перевести пришлось платить комиссию :)

Очень неудобно в общем, подскажите, плиз, как всё-таки сделать чтобы сразу вся сумма (если больше 15000) сразу перенаправлялась куда надо?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#832
iq2003:
Ребят, можете подсказать плиз :) В общем мне нужно, чтобы все деньги сразу пересылались на банковский счёт. А как известно в шаблоне можно указать только 15000 рублей, но кто-то сказал, что это без разницы и если указать номер шаблона в аккаунте адсенса, то придут сразу все деньги. Я так и сделал.
Но сумма 17000 рублей разбилась, т.е. 15000 как и положено сразу перекочевали транзитом на счёт в банке :), а 2000 зачислилось на счёт в рапидаонлайн. и чтобы их перевести пришлось платить комиссию :)
Очень неудобно в общем, подскажите, плиз, как всё-таки сделать чтобы сразу вся сумма (если больше 15000) сразу перенаправлялась куда надо?

В принципе так делать и надо, как сделали Вы, если ничего не накосячили конечно, я не могу сказать точно про Ваш шаблон.

Но, если Вы все сделали верно, то видимо претензии уже к Рапиде, не далее как "давече" Рапида здесь "рассказывала" про отработку шаблонов - может еще поведает чего.

А если точно по теме - выводите вручную остаток, конечно уже с % Рапиды, а потом задайте этот вопрос в СП Рапиды.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#833

GRAFLEKX, да вот вроде не накосячил, а получилось всё равно так :) может ответит представитель рапиды на мой вопрос, очень кстати было бы :)

или подскажите кто-нибудь куда писать в рапиду, в смысле контакты поддержки по вопросам эдсенса.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#834
iq2003:
подскажите кто-нибудь куда писать в рапиду

https://pps.rapida.ru/?aID=17&sID=208

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
шум
На сайте с 10.08.2007
Offline
33
#835
iq2003:
GRAFLEKX, да вот вроде не накосячил, а получилось всё равно так :) может ответит представитель рапиды на мой вопрос, очень кстати было бы :)

или подскажите кто-нибудь куда писать в рапиду, в смысле контакты поддержки по вопросам эдсенса.

Такая же беда.

Задавал вопрос на pps_at_rapida - молчат.

Два месяца деньги вообще нигде не появлялись, кроме как после стука в службу поддержки. В ответ тишина, а потом автописьмо "Ваш платеж исполнен." и следом "Сумма зачислена на кошелек"

Ответил саппорт адсенс

Для некоторых банков ограничение на перевод по шаблону составляет 15 000 руб.

Уточнить какие ограничения действуют для Вашего банка Вы можете, связавшись со службой поддержки Рапиды по телефону +7(495) 363-22-80 или электронной почте support@rapida.ru.

и вроде раньше была комиссия за перевод 20 руб? А сейчас 0.55%, или минимум 20р.

При нормальной сумме уже невкусно :(

Такие дела :(

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#836
шум:

вроде раньше была комиссия за перевод 20 руб? А сейчас 0.55%, или минимум 20р.

Ну, ребята начали зарабатывать, это нормально, кому не нравится - они не навязывают свои услуги.

А вот на счет СП - полностью согласен, пока не напишешь пару писем - не ответят. А если и ответят, то вообще не "впопад", всё зависит видимо от дежурного на данный момент "специалиста".

Мне на мои письма отвечали нормально через раз...

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#837

igrinov, через эту форму на их сайте очень трудно имхо получить ответ :) так что надо обращаться к тому, кто курирует работу с эдсенсом... Надеюсь может сюда зайдет их представитель.

B
На сайте с 31.03.2009
Offline
17
#838

когда же нормально можно будет денежки выводить?

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#839
belder:
когда же нормально можно будет денежки выводить?

что вы имеете ввиду под словом нормально, это значит как?

или вы сообщения для биржи в вашей подписи набиваете? ;)

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#840

Рапиду с точки зрения законов РФ вообще касается, какие суммы через неё проходят от адсенса на вэбмани? Т.е. есть ли какие-то ограничения, когда Рапида должна сообщать в налоговую или фин мониторинг? По запросу органов она, естественно, все транзакции покажет, но они же все идут пользователям, которые не идентифицированы, у нее нет персональных данных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий