Adsense будет выплачивать в Webmoney, Я.Деньгами и банковским переводом

P2
На сайте с 24.12.2010
Offline
0
#141
sasha_mtrx:
а изменения внесли до 15го числа?

да, как увидел эту тему так сразу)

plastilin2010 добавил 24.12.2010 в 17:04

sergek:
А что за Авангард? не увидел в списках Рапиды такого банка.

по свободным реквизитам - внес данные счета

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#142

Ну, ждем-с. Вот и решился мой вопрос. Конец года, скоро надо декларацию по ИП сдавать. Все думал, а стоит ли туда писать доходы с Adsense. Так как щас с Adsense капает немного и на WM будет возможность перейти, ответ очевиден.

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#143

Пришла смска - деньги упали на счет в Сбербанке без лишней прокладки, типа Webmoney. Схема работает. Слов нет - одни слюни)

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#144
newseditor:
Пришла смска - деньги упали на счет в Сбербанке без лишней прокладки, типа Webmoney. Схема работает. Слов нет - одни слюни)

Очень приятная новость, ждём запуска в массы 🍻

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#145

Круть. Тоже хочу в Альфа-Банк выводить)))

В жизни кругом волки, что тут, что там.
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#146

Какие новости для нерезидентов?:)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#147

Откуда такой дикий восторг? Шанс на то, что банк потребует обоснование перевода денег от юр. лица очень и очень велик. Что будете делать? Гугл как не давал никаких документов, так и не собирается.

Палитесь господа, палитесь. Скоро и до Вас доберутся, в том числе по предыдущим платежам полученным на почте. Очень хочется верить, что ошибаюсь, но это врядли так.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#148
Гугл как не давал никаких документов, так и не собирается.

Unlock, а причем тут вообще Google? Деньги получаем от Рапиды. Ну а от того, что могут взять за пятую точку никто в этой жизни не застрахован.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#149

newseditor, это принципиально меняет что-то? Обосновать за что деньги Вы не сможете. Это главное. С РСЯ все просто и прозрачно. Есть ЦОПы от которых ничего не утекает за пределы ЦОПа и деньги не светяться. Есть возможность работать как ИП и получать все необходимые документы.

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#150

Unlock, многие выводят деньги через banking.webmoney.ru. Там сервис указывает наименование платежа "В счет покупки ценных бумаг согласно договору". Это тоже палево?

Вопрос к тому, что я указал эту же формулировку в Рапиде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий