65 лет со дня начала Второй мировой войны...

12
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
712

Грустная дата. До сих пор мурашки по коже, когда слышу песню "Вставай, страна огромная"... У самого дед всю войну прошел и прадед без вести пропал...

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#1

Со дня начала Великой Отечественной Войны!!!

Страшная дата. Страшная и героическая...

Вечная память погибшим и вечная слава живым!

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#2

Да, Вторая Мировая началась раньше.

Грустная дата.

А у меня сегодня ДР)

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#3

Демографическая яма до сих пор не размылась…

Поколение 1972 самое малочисленное… А мою мать родили в 1943 году на оккупированной территории. А деда повесили злобные немцы.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#4
Shunya:
Демографическая яма до сих пор не размылась…

А я ни одного деда не застал в живых - умерли от ран раньше моего рождения. И бабушка по материнской линии умерла всего в 55 лет, когда мне было 10 лет. Тоже от ранений. Она все три войны прошла, начав санитаркой и закончив офицером медицинской службы, оставив без вести пропавшими на фронте четырёх братьев. И по отцовской линии брат деда без вести пропал в первые дни войны. Вся родня воевала...

Вот и вся демография... По подсчётам социологов, если бы не эта война, сейчас бы в России жило больше полумиллиарда человек...

Всю жизнь помнить буду, и детей научу, чего нам эта война стоила...

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#5
СКОРПИОН:
Всю жизнь помнить буду, и детей научу, чего нам эта война стоила...

Только, к сожалению, не все это понимают. Много всяких скинов развелось в последнее время и прочих фашистов.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#6
СКОРПИОН:

вечная слава живым!

Которых и так осталось очень мало. :(

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#7

Самое страшное, что нас начинают отучать от этой пусть страшной но памяти, на день победы Красную площадь перекрывать - это свинство властей. Ради какого-то америкашки, ради дешевого пафоса с низколетящими самолетами. Ту площадь с которой уходили на войну веряв победу и ту площадь на которой эту победу встречали в 45 и все оставшиеся годы.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#8
Serboy:
Да, Вторая Мировая началась раньше.

Сорри, не подумал

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#9

Кстати, обратили внимание на количество "свежих" фильмов о ВОВ? Я, наверное, пересмотрел все, которые в этом году по тв показывали)

Avega, а еще есть примеры "начинают отучать"? Мне вот так совсем не показалось.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#10
Serboy:
Кстати, обратили внимание на количество "свежих" фильмов о ВОВ?

После появления Путина :) Ну и парочку распоряжений

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий