Поиск программиста в команду. За деньги($) или за идею(!). За идею вообще отлично.

12
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
1177

Доброе время суток.

Собираюсь создать сервис для вебмастеров.

Ищется программист. Желательно работа за идею, процент от прибыли. Но и варианты денежной оплаты тоже рассматриваются.

Почему я считаю лучше за идею? Да потому что денег тратить не хочу. Проект бесплатный будет. Да и полезен всем.

Но и для своего проекта я разумеется могу выделить сумму из личного кармана. Которая не является 3$, а нормальная цена за нормальную и качественную работу.

Требуется программист:

- Со знанием PHP

- Со знанием MySQL

- Опытом разработки сервисов, закрытых форумов, порталов.

- Адекватный человек, который не продаст или отдаст знакомым весь скрипт и не оставим специальных лазеек для взлома.

- Ответственный.

За идею Вы работаете или за деньги, но у Вас должно быть портфолио и репутация подтвержденная отзывами. Бюджет на проект нормальный.

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#1
Nimor:
Бюджет на проект нормальный.

ну так огласите его, а еще ТЗ прикрепите, и исполнителя вы найдете значительно быстрее.

KPD Tourismus - удобный инструмент для работы с туристическим трафиком (http://goo.gl/QqMRmc) Красивые иллюстрации (http://goo.gl/2doR1Q) для вашего сайта. LetUSindex.com – ускорение индексации (http://goo.gl/M3taZ8)
HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#2

Все программисты готовые работать за идею пишите лучше мне, закидаю работой)))

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#3

Я работаю всегда за идею , а идея у меня одна купить остров=)))

M0
На сайте с 04.02.2009
Offline
86
#4
Nimor:

Желательно работа за идею, процент от прибыли.
Nimor:

Проект бесплатный будет. Да и полезен всем.

Откуда прибыль тогда? С торговли ссылками?

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#5

Прибыли нету. Сервис поможет ее увеличить тем кто в теме. Бюджет номальный, хоть кто-то напишите из хороших программистов, обсудим вопрос.

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#6
Nimor:
Ищется программист. Желательно работа за идею

Насчет работы за идею. Предлагаю свою кандидатуру.

Ситуация следующая. На PHP не пишу, вообще. Есть достаточно большой опыт программинга на питоне, ну и для веба еще перл и js. С некоторых пор начал почитывать доки на django, мне этот фреймворк с каждым днем нравиться все больше и больше. Запланировал для себя в нг каникулы с целью изучения django попробовать перенести на него пользовательскую часть и админку одного корпоративного интранетовского сайта.

Если ваш проект действительно интересный и полезный, то хай с ним, с этим корпоративным, давайте сделаем ваш. Естественно, проект должен иметь разумные сроки воплощения. Слишком долго работать за идею - вредно для здоровья :)

Сейчас я занят, освобожусь через две недели. Собственно, с этого времени смогу приступить к работе над вашим проектом. Делать будем на питоновом веб-фреймворке django. Для меня это будет первый проект на данном фреймворке.

Насчет своей порядочности и ответсвенности доказывать ничего не собираюсь. Если нужно, могу предоставить ники участников форума, с которыми сотрудничал в качестве исполнителя.

Если вас мое предложение устраивает, то жду ТЗ (или что там у вас есть) в личку. Оставляю за собой право отказаться от вашего проекта после более подробного ознакомления с ним.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#7
Nimor:
Бюджет номальный, хоть кто-то напишите из хороших программистов, обсудим вопрос.

а объем работы какой?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#8
_vb_:
Оставляю за собой право отказаться от вашего проекта после более подробного ознакомления с ним.

Дай бог, чтобы не было так, как в фильме "Социальная сеть", с фейсбуком)

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
I2
На сайте с 04.03.2010
Offline
47
#9
Cranking:
Дай бог, чтобы не было так, как в фильме "Социальная сеть", с фейсбуком)

dd;) 10 символов

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#10
Cranking:
Дай бог, чтобы не было так, как в фильме "Социальная сеть", с фейсбуком)

А чо там было? Я не смотрел :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий