Продаём домены

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#61

Он во все тяжкие пошел. Настрочил спама. Как и любой другой несмышленный поц, слушающий рэпчик, ищет эндов на форумах о заработке

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#62

ТС, возьмите себе еще:

Сочи2014-суньвзадшинуоткамаза24-рф.рф

Подпись ➤
L
На сайте с 01.12.2010
Offline
4
#63

Хочу поделится результатами со всеми ! Всеми теми кому интересен спрос на домены которые купили ради получения более лучшей цены чем начальная ! И с теми кто покупает у нас и делает хорошие ресурсы .

за 2 последних месяца мной было продано 8 доменов минимальная цена вырученная за домен 500$

максимальная 1400$

Много читал этот форум . По темам .РФ спросом пользуются домены через ТИРЕ - .

Понимается написанное лучше . Поисковики дают результат лучше чем написанное слитно !

Выводы делать Вам .

Всё только начинается . спасибо Медведеву !

А всем кто ругает тему\зону ну флаг вам в руки выливайте свои сопельки дальше )

спасибо всем кто поддерживает .РФ

С уважением ко всем .

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#64
Limitlend:
Хочу поделится результатами со всеми ! Всеми теми кому интересен спрос на домены которые купили ради получения более лучшей цены чем начальная ! И с теми кто покупает у нас и делает хорошие ресурсы .

за 2 последних месяца мной было продано 8 доменов минимальная цена вырученная за домен 500$
максимальная 1400$
Много читал этот форум . По темам .РФ спросом пользуются домены через ТИРЕ - .
Понимается написанное лучше . Поисковики дают результат лучше чем написанное слитно !

Выводы делать Вам .
Всё только начинается . спасибо Медведеву !

А всем кто ругает тему\зону ну флаг вам в руки выливайте свои сопельки дальше )
спасибо всем кто поддерживает .РФ

С уважением ко всем .

Ну а теперь давайте список доменов, которые вы продали и мы расходимся со спокойной душой и чистой совестью по домам.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
L
На сайте с 01.12.2010
Offline
4
#65

а вот этого я сделать пока не могу ! Я договорился с покупателями как проекты будут запущены , так сразу ссылки появятся в этой теме ! Уж простите цена сделки .

Через некоторое время всё будет .

referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#66
Limitlend:
спасибо Медведеву !

😕 🤣

🤪

вДропе.ру (http://vdrope.ru) — поиск слов в освобождающихся .ru и .рф доменах
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#67
Limitlend:
а вот этого я сделать пока не могу ! Я договорился с покупателями как проекты будут запущены , так сразу ссылки появятся в этой теме ! Уж простите цена сделки .
Через некоторое время всё будет .

И кто-то на это согласился? 🤪

В связи с запретом прямой продажи доменов до 11 ноября 2011 года Мы можем предложить следующий вариант сотрудничества . Мы готовы\предлагаем Вам заключить договор аренды с последующим выкупом нашего домена .РФ
О договоре аренде-купли-продажи домена в зоне РФ.
Данный договор купли-продажи домена .РФ включает в себя договор аренды домена .РФ до 11 ноября 2011 года, когда будет разрешена смена администратора домена и передачу домена после этого срока.

А где сам договор то?

Но особенно понравилось:

Возможно заключение письменного договора на аренду домена. Письменный договор заключается, если сумма сделки составляет 30 000 рублей и более. При меньших суммах домен сдается в аренду на основании устной договоренности. Письменный договор заключается с каждым арендатором индивидуально, в соответствии с его пожеланиями.
Limitlend:
минимальная цена вырученная за домен 500$

Видимо по "устной договорённости" :D

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#68
Limitlend:
Хочу поделится результатами со всеми ! Всеми теми кому интересен спрос на домены которые купили ради получения более лучшей цены чем начальная ! И с теми кто покупает у нас и делает хорошие ресурсы .

за 2 последних месяца мной было продано 8 доменов минимальная цена вырученная за домен 500$
максимальная 1400$
Много читал этот форум . По темам .РФ спросом пользуются домены через ТИРЕ - .
Понимается написанное лучше . Поисковики дают результат лучше чем написанное слитно !

Выводы делать Вам .
Всё только начинается . спасибо Медведеву !

А всем кто ругает тему\зону ну флаг вам в руки выливайте свои сопельки дальше )
спасибо всем кто поддерживает .РФ

С уважением ко всем .

Жорик, ты гонишь. 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий