Ап PR???

Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#61

на забанненых сайтах все с пр4-5 получили NA

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#62
Visuall:
Тогда бы дроп домены имеющие беки, но с пр N/A получали бы отображение пр не в такой апЮ как сегодня, а сразу после восстановления сайта и первого трафа. Раньше такое иногда встречалось, покупаешь дроп восстанавливаешь сайт и без апа получаешь отображение пр, сейчас такого нет!

C дропами видимо не всё так просто. Скорей всего гугл видит, что старого сайта больше нет, домен перекуплен другим владельцем, принудительно обнуляет пр и выжидает, снимут ли ссылки на него другие ресурсы, либо посчитают что новый сайт отвечает тем же требованиям.

Иными словами, обнуление пр на дропе, на забаненном или оштрафованном сайте имеет отличную природу происхождения от не отображения пр на не посещаемых страницах.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#63

Старый сайт был ПР всегда 2, стал ПР1.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#64

Кстати, глянул свои саты в сапе, парочку старых доменов получили или восстановили пр с 0 до 1 и до 2. Я за ними не следил и не знаю, какой пр у них был до падения в 0. Так что похоже действительно ап затронул не только дропы, но как-то очень выборочно, у меня выборка доменов очень большая, но коснулось только дропов и парочки старых доменов продающих ссылки.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#65

мда... с 5 до 2-х. Морда.

!
ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#66
Sower:
Причём здесь серп? Речь именно о посещаемости.

Ну интересно. А как Гугл о посещалке не из СЕРПа узнает!? По любому на практике такого не замечено.

ijk добавил 01.12.2010 в 22:40

ks_dp:
мда... с 5 до 2-х. Морда.

Сапа? Дроп?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#67
ijk:
Ну интересно. А как Гугл о посещалке не из СЕРПа узнает!?

Только благодаря стучащему софту (тулбар, лиса, опера, хроме, плагин ускоритель для ie) гугл владеет информацией об около половины интернет передвижениях. К тому же, мало для кого секрет, что многие компании, занимающиеся аналитикой интернет трафика, скупают логи серферов у интернет провайдеров.

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#68
ijk:


Сапа? Дроп?

Дроп, но прошлый ап (недоап) был стабилен.

isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#69

Да все таки апнуло один проект +1

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#70
Sower:
Только благодаря стучащему софту (тулбар, лиса, опера, хроме, плагин ускоритель для ie) гугл владеет информацией об около половины интернет передвижениях. К тому же, мало для кого секрет, что многие компании, занимающиеся аналитикой интернет трафика, скупают логи серферов у интернет провайдеров.

Даже не буду спорить о гипотетической возможности такого сценария, но практика не подтверждает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий