Sci-fi лого. Конкурс! Приз 2000 руб.

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#111

luckyteam #74, лягуш забавный, но немного не туда ущли. Слон тоже ничего :D, но тоже не в формате.

luckyteam #76, интересный вариант, присматриваюсь. Хотя, признаться, не так сильно, как многие предшествующие работы и едва ли запоминается.

luckyteam #78, это уже ближе к военной тематике, мне кажется :)

N.Mart #79, слишком сложно и снова вернулись к теме теста на дальтонизм, который которую начал svechnov :)

luckyteam #80, отлично! :) очень позитивно и со смыслом, гамма тоже удачная. Неудачный шрифт, на мой взгляд (который, кстати, использовался и вдругих работах) и, увы, неформат.

Whemper2 #83, хороший вариант! Не уверен, что нужен url, особенно с префиксом и кое какие сомнения насчет шрифта "OZ".

adscorpio #87, слабенько по всем статьям: нет композиции, неудачный шрифт, неудачный цвет. Спасибо за участие!

OnlyAHuman #88, почему-то логотип Ваш вызвал не самые приятные ассоциации. Сложилось впечатлнеие, что логотип заболел какой-то редкой и неизлечимой болезнью. Следом возникли 2 более безобидные: лого осыпается, лого завалило снегом (с наступающим! :)). Спасибо за работу!

jamaster #89, хороший вариант! Особенно второй понравился :) Смыщают 2 вещи: 1) Черный шрифт (мб больше в серый увести?) 2) Доменная зона 😂

lostas #90, вижу композицию, вижу смысловую нагрузку, но название хочется сделать крупнее, да и в целом хочется упростить. Целая иллюстрация получилась, а не лого.

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#112

luckyteam #91, аутзон опасносте! Они отаке! :D Очень позитивно, но рассматриваю это как препарат для продления жизни (смех), а не как вариант конкурсной работы.

OnlyAHuman #94, хорошая работа! Немного сомневаюсь относительно гаммы и хочется добавить воздуха между гафическим символом и текстом.

luckyteam #96, интересный вариант, но пока не вижу его на новом аутзоне.

Buzzy-Wuzzy #100, в первом варианте есть интересная идея, но оба варианта очень слабые по исполнению. С юбилейным Вас постом и спасибо за участие! :)

jamaster #101, вполне себе в духе фантастических фильмов, правда в духе же 80-х годов. Работа хорошая - оценил, но не подойдет, боюсь.

luckyteam #103: 1) интересная конструкция, но какая-то шаткая. Мб, ее лучше вертикально расположить? И да, цвет у нее слишком гламурный :) 2) немного мимо кассы 3) тоже не туда ушли 4) здорово! Очень позитивный товарищ! )))

luckyteam #105, а вот этот вариант неудачен, мне показалось.

luckyteam #110, эмоционально, однако :) Посмотрю, но думаю, что не подойдет.

Финиш

И так, основное время конкурса завершилось и я не вижу особого смысла продлять его. Возможно поступит еще одна работа от Mike Stavrov - готов принять ее до 16 часов 6 декабря (сегодня), т.к. он предупреждал заранее. Остальные работы более не принимаются.

Собственные предпочтения к работам в целом уже сложились, но сегодня я хочу собрать небольшую фокус-группу, чтобы минимизировать мой личный субъективизм. До 21 часа результаты будут объявлены.

luckyteam
На сайте с 25.11.2008
Offline
38
#113

dRiveR.dLL, Ждём.:)

Удачи всем конкурсантам!

И на последок хочу предложить такого робота:

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#114
luckyteam:
И на последок хочу предложить такого робота

На последок, принимается :)

Чтобы лишний раз не обнадеживать тех, чьи работы не подлежат дальнейшему рассмотрению и, напротив, подогреть интерес авторов работ-финалистов, выкладываю список номинантов на победу:

[ATTACH]79007[/ATTACH]

Порядок расположения и нумерация логотипов абсолютно рандомные.

jpg outzone-logo-competition-v2.jpg
luckyteam
На сайте с 25.11.2008
Offline
38
#115

Сегодня еще сделал этот логотип. Я не хочу что бы он пропадал, поэтому вот. Это уже точно последний вариант.:)

[Удален]
#116

уже просто от понта черкаеш лаки

Whemper2 добавил 06.12.2010 в 03:18

dRiveR.dLL - правки входят в призовой фонд!

[Удален]
#117

исправил недочеты

jpg outzone2.jpg
luckyteam
На сайте с 25.11.2008
Offline
38
#118
Whemper2:

dRiveR.dLL - правки входят в призовой фонд!

dRiveR.dLL, Аналогично. Если Вам будут нужны изменения такие как шрифт, цвета — я доступен круглосуточно в сети, и буду рад внести нужные Вам правки.:)

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#119

Так озадачился выбором победителя, что разработал целую методику :) Попросил 10 человек выбрать трех победителей. Собрал все мнения воедино и за первое место давал 3 балла, за второе - 2, за третье - 1. В целом мнение общественности совпало с моим собственным, поэтому уже сейчас могу отсеять всех кроме троих явных лидеров:

[ATTACH]79032[/ATTACH]

jpg outzone-logo-competition-v3.jpg
[Удален]
#120

рад что попал в финал ))) будем ждать окончательных результатов!

всем удачи )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий