Клиенты с форума

РожденныйОсенью
На сайте с 05.01.2006
Offline
77
468

Вижу на форуме постоянно сообщения типа:

"возьму на продвижение сайты". Вот интересно ищут ли клиенты оптимизаторов на данном форуме?

З.Ы. Сам нашел парочку, но думаю это случайность :)

Сколько клиентов Вы нашли на форуме?

Ниодного
43% (13)
1-3
33% (10)
4-10
10% (3)
11-20
3% (1)
21-30
0% (0)
свыше 31
3% (1)
я клиент
7% (2)
Всего проголосовало: 30
Проблемы зоны РФ (http://www.yaoptimizator.ru/2008/09/06/kirillicheskie-domeny/) Как заставить пользователей подписываться на RSS? (http://www.yaoptimizator.ru/2008/10/22/istoriya-sozdaniya-rss-kartinki/)
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#1

РожденныйОсенью, ну есть же сообщения, что нужен SEO... кто-то же их забирает на обслуживание.

(тихонечко так) вообще мне кажется, что SEO, которые двигают сайты клиентов за деньги тут в меньшинстве ;)
- либо свои и иногда берут клиентов;
- либо дорвейщики;
- либо новички;

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#2

Бывают и клиенты, но редко. В основном, сбор инфы или вечно сомневающиеся. Вроде уже и договорился, и желание есть, но будет тянуть резину еще не одну неделю... и в итоге так ничего и не закажет. Еще много халявщиков и посредников. Но эту шелуху я сразу отсеиваю.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#3

Я не совсем оптимизатор, но клиентов здесь нашел несколько (разработка).

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#4
Лунный Кот:
В основном, сбор инфы или вечно сомневающиеся

Если клиент с форума не сделал заказ сразу же, прямо через 5-10 минут общения в аське, можно смело сидеть и положительно угукать в ответ на каждую его последующую реплику, даже если клиент обещает миллионы или наоборот требует максимальной скидки в обмен на максимальную выкладку. Вероятность, что он что-то купит стремится к нулю с каждой прошедшей секундой. Уж где-где, а на форуме друг на друга насмотреться можно и знания+возможности реально оценить. 99% вообще неплатежеспособны.

Самому же что-то предлагать купить обитателям форума -- вырванные годы и потраченные нервы, правда, если вы не предлагаете купить кило кокаина по цене банки селедки.

Есть еще моменты, когда с посетителей форума капают денежки, но это уже не клиенты 🚬

Да, и последнее: гоните нудных клиентов ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий