Кому трафик "Подарки" с женского сайта

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
1108

Доброго дня.

В предверии скорого Нового года предлагаю трафик по теме новогодние подарки с популярного женского журнала. Есть также шопинг, одежда и прочие женские темы.

От 2 рублей клик. Трафик через информер со ссылкой непосредственно на ваш ресурс.

Сайт здесь, статистика здесь

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#1

Можно разместить товарный блок от Миксмаркета на тех же (http://www.mixmarket.biz/catclick/partner/) условиях.

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
block111
На сайте с 05.04.2010
Offline
84
#2
Vestalka:
Доброго дня.
В предверии скорого Нового года предлагаю трафик по теме новогодние подарки с популярного женского журнала. Есть также шопинг, одежда и прочие женские темы.
От 2 рублей клик. Трафик через информер со ссылкой непосредственно на ваш ресурс.
Сайт здесь, статистика здесь

Какого вида информер? Рекламу платника примите?

Сколько кликов ~ в день происходит?

Тестовый период 1 день согласны?

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#3

Для товарного блока у миксмаркета цены нереально низкие.

2 рубля за ювелирку или модную одежду - смешно.

Платник - зависит от темы. Любые разводы сразу за борт. Количество кликов зависит от тематики объявления. Тестовой халявы нет, оплачивайте и тестируйте.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#4
Vestalka:
2 рубля за ювелирку или модную одежду - смешно.

У нас же не только ювелирка и модная одежда.

А если хочется больше, ну тогда нужно работать за % с продаж.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#5

Миксмаркет действительно не радует нисколько, также как и подарки.ру, с которого переходов практически нет, так как вся информация лежит на самих подарках.ру.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#6
mr_baraban:
Миксмаркет действительно не радует нисколько

Средние цифры "не радости" для каталога товаров - 200-300 руб. за 1 тысячу показов страниц каталога товаров.

Поэтому многие наши партнеры "не радуются" на десятки и сотни тысяч в месяц ежемесячно.

По секрету скажу, что средняя стоимость клика в бегуне около 2-3 рублей, а в РСЯ раза в 2 выше.

Да, клики по несколько сот рублей есть, но если брать стату за 30 дней, то средняя стоимость клика будет не несколько сот рублей...

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#7

Господа, не будем отклоняться от темы.

РСЯ у нас стоит и неплохо.

У сайта, если вы заметили, есть свой магазин, где трафик по сравнению с любыми сторонними маркетами конвертится, естественно, выше. Другое дело, что трафика много, а подарков вообще нет, поэтому его мы и предлагаем.

Vestalka добавил 01.12.2010 в 14:27

В связи с многочисленными вопросами хочу уточнить один момент.

Трафик идет через информер, который ставится ручками.

То есть мы подбираем картинку, оговариваем с вами описание предложения, и ставим это все в уже существующие блоки информеров на наиболее кликабельные места, с информера делаем прямую ссылку на вас, если у вас есть счетчик LI, или редир через LI если счетчика нет.

Это я к тому, что никакие сети и чужие коды мы на сайт не ставим вообще, у нас даже обменных сетей нет, и учитывать по другому через какие-либо кабинеты тоже не будем.

Да - оплату "потом" мы тоже не принимаем и в партнерках не участвуем.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#8

Vestalka, я еще раз, но последний, отклонюсь от общей темы.

А какой eCPM у Вашего CPM?

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#9
mgarkunov:
Vestalka, я еще раз, но последний, отклонюсь от общей темы.
А какой eCPM у Вашего CPM?

Считаю это сообщение чистым рекламным ходом компании миксмаркет. В случае получения чего-либо подобного еще раз буду писать письмо модераторам по поводу нарушения правил форума.

Тем, кто выкупает медийку, естественно, предоставляется данная информация. И позиция журнала корректируется в зависимости от многих факторов.

Что касается данного топика, я продаю реальный трафик, а не некие срмы. Трафик - это не показы, а реальные клики по вашей рекламе, независимо от числа показов. И, в отличие от большинства сайтов, которые описываются в послании mgarkunov, мы готовы продавать именно трафик, а не показы.

Что до эффективности медийки, то, как вы можете видеть, она выкуплена Dior, по нашим ценам. Как вы считаете, просто так Dior четвертый месяц медийку держат, потому что им денежку некуда девать? Или они нашли сайт, где баннерная реклама выгодна?

По сути топика. По-прежнему предлагаю недорогой тематический трафик. Кому нужно качество, стучите, оговорим. У нас нет обменников - все посетители с поиска, сегодня с поиска порядка 40 000 человек. Соответственно, и gtr очень высокий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий