Не нахожу свой сайт... помогите пожалуйста

123
-
На сайте с 04.11.2009
Offline
89
#11

странно, но у меня тоже самое что и melkozaur. первый раз зайти не смог, второй раз зашёл. может похожая проблема и у паука?

Зы: дизайн, конечно, не развлекательный))

O
На сайте с 28.11.2010
Offline
2
#12

у какого паука ?

PS плохо смотрится дизайн ?

K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#13
osad:
у какого паука ?

PS плохо смотрится дизайн ?

паука - поискового робота)

O
На сайте с 28.11.2010
Offline
2
#14

спасибо ) но многие вопросы остались без ответов ( почему сайт выпал из выдачи?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#15
osad:
многие вопросы остались без ответов ( почему сайт выпал из выдачи?

Я не рекомендовал бы вам продолжать закупать ссылки, пока вы сами не сможете ответить на этот вопрос.

O
На сайте с 28.11.2010
Offline
2
#16

я смотрю что на него никто не может тут ответить.... а очень хотелось бы получить ответы....

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#17
osad:
я смотрю что на него никто не может тут ответить.... а очень хотелось бы получить ответы....

А ничего что большая часть форума это как раз ответы на ваши вопросы? Вам краткую выжимку инфы что ли сделать?

O
На сайте с 28.11.2010
Offline
2
#18

да, я думал тут люди чтото понимают... посмотрят и допустим скажут что сайт попал под фильтр... или как там это называется... или чтото толковое скажут...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#19
osad:
обьясните пожалуйста что вы имели ввиду ? что значит 60 говнобэков маловато? И ссылки мигают? И роботс поставьте ?
osad:
я смотрю что на него никто не может тут ответить.... а очень хотелось бы получить ответы....

Какой вы оказывается, занудный! :) Расскажу, а то будете говорить, что здесь все казлы, никто не памагает и тока минусуют.

1. говнобэк - это когда на ваш ресурс никто не ставит ссылок вначале, но вам очень хочется быть в топе всех запросов (через месяц после создания сайта-то!), поэтому вы покупаете ссылки. Когда на ваш ресурс стоит обратка с 19 внешними ссылками, тоже с ГС месячной давности и двумя проиндексированными страницами - то ответ очевиден.

2. Ссылки мигают (син. мигание ссылок) - когда вы неуверены, что ссылка сработает и снимаете её через две недели (а вы и не увидите результата через две недели!) и ставите другую (еще хуже прежней и дороже, см. пункт 1) а потом делаете опять тоже самое.

3. robots.txt - это текстовый файл очень маленького размера (Википедию не приводить в пример!), который показывает поисковой системе, какие страницы моего ГС дублированы и их не надо индексировать.

Skorsez
На сайте с 27.10.2010
Offline
23
#20

Офф топ. Прошу прощения.

Психиатр:
Какой вы оказывается, занудный! Расскажу, а то будете говорить, что здесь все казлы, никто не памагает и тока минусуют.

Загнали в минуса по самые небалуйся =) Не пойму за что...

p.s. похоже я тоже занудный...

ПОКУПКА - Интернет магазин бытовой техники в Луганске. (http://pokupka.lg.ua/) Ноутбуки, ПК и оргтехника (http://pokupka.lg.ua/catalog/Noutbuki_PK_i_orgtehnika) Мелкая бытовая техника (http://pokupka.lg.ua/catalog/Melkaja_bitovaja_tehnika)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий