Продвижение необычного проекта

12
Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#11
kirychh:
Находятся. И совсем не лохи вроде. Ради этого проекта работает офис в 30 человек включая свою студию и команду программистов.

И что, все успешные люди, миллионеры и т.д.? 😂

Бобби добавил 29.11.2010 в 13:21

DenisVS:
Вроде нехотя отложили покупку.
Собирались взять курс изучения php и mysql для домохозяек. Я сначала посмеялся, потом подумал, что это уже не смешно.

Ну я видел видеокурс Попова вроде, для начинающих вполне полезно, но вот продавать курсы как стать успешным бизнесменом и уж тем более их покупать, это надо быть очень "одаренным" человеком 😂

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#12
Хотелось бы услышать от Вас способы продвижения и рекламы.

А сколько коллектив богатых и успешных людей платит за консультации?

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#13

Развели тут как обычно пустых разговоров на 2 страницы. Если Вы такие внимательные, на сайте нет ничего про то, что после курса вы станете богатым. Там нет такого и не упоминается не разу.

Есть люди кому это интересно, они это покупают. Я всего лишь спросил о методах продвижения подобного рода услуг....

kirychh добавил 29.11.2010 в 15:04

Scaryer:
А сколько коллектив богатых и успешных людей платит за консультации?

А где вы увидели что это коллектив богатых и успешных людей? И где Вы увидели, что там написано что после курса Вы станете богатым и успешным?

Для меня это проект, который нуждается в посетителях. И моя задача получить их.

M
На сайте с 05.10.2004
Offline
74
#14
kirychh:

Какие партнерские программы наиболее подойдут? Посоветуйте эффективные торговые площадки. Насколько будет эффективен контекст в данном случае? Стоит ли пробовать Миксмаркет Микс-Юни?

Подключите микс-юни - во первых вы в любом случае ничего не теряете (платите только процент с продаж), во вторых они сами вам сделают РК в Директе - заодно нахаляву и эффективность контекста посмотрите)) если попрет, то сами же сделают и бегун, и адвордс.

да и вообще, т.к. вы не ограничены в кол-ве продаж - товар не физический, и неуникальный (всмысле доступ к одному и тому же материалу) то делайте все подряд и отслеживайте эффективность.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий