Дата Центр компании MHost - Для требовательных клиентов.

K
На сайте с 23.10.2011
Offline
1
#1051
Yukko:
как я понимаю, комедия закончилась.

была на форуме тема:
/ru/forum/599220

кто после нее серьезный проект там завел — тот сам себе дохтур. Как я понимаю, теме уже много месяцев.

Там вроде была еще была программа инвестирования денег через вебмани, которую рекламировали сильно. В принципе по условиям было понятно, что это пирамида, и она скоро лопнет.

Вот только вчера наткнулся на этот форум, а до этого не видел и не слышал ничего по теме, если бы узнал раньше.. Ну да, подстелил бы :(

Kirsuy добавил 24.10.2011 в 17:55

snikersmu:
Так нужно же узнать по какой причине закрыт исполнительный лист, просто так его не закрыть... в законе чётко прописаны причины для закрытия. Он точно закрыт или приостановлен?

К сожалению узнаю все через другое лицо, потому ответить однозначно не могу.

Мне сообщил товарищ что закрыто, после закрытия листа этот Аникушкин И.О. подал иск в Соломенский суд, где получил ухвалу про ограничение выезда зарубеж. Если я все верно понимаю, то получается что искомый товарищ просто использовал прокси, что бы типа думали что он не в Украине, а на самом деле в Украине, и милиция при таком расскладе сможет найти...

А так же понимаю что оборудование этим Аникушкином И.О. было или забрано или что-то еще, порыл в гугле, люди еще пишут что идут переговоры с новым владельцем.. Это как?

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#1052

steephost появится новая конторка с валиком.

Скажите как деловой человек, стали бы работать с ним после случившегося?

Я думаю что не один вменяемый человек не согласится с ним работать.

1. Не отдал кучу денег по лимитам.

2. В пути своей "работы..." обманывал и вымучивал деньги любой ценой

3. в последнее время отключались его аплинки, а не за долги ли?

4. такое поведение с клиентами

Если он задолжал аплинкам денег, то с ним никто из серьезных работать уже не будет - факт. Клиент прочтет "сервера супермикро" или увидит похожий диз сайта - пройдет мимо..

Думаю откроется какая-то лавка по продаже штанов или продуктов быстрого питания, или просто взятые деньги лягут на счета, и он будет тихонько доживать свое.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
S
На сайте с 20.12.2008
Offline
41
#1053
Kirsuy:
Вот только вчера наткнулся на этот форум, а до этого не видел и не слышал ничего по теме, если бы узнал раньше.. Ну да, подстелил бы :(

Kirsuy добавил 24.10.2011 в 17:55


К сожалению узнаю все через другое лицо, потому ответить однозначно не могу.
Мне сообщил товарищ что закрыто, после закрытия листа этот Аникушкин И.О. подал иск в Соломенский суд, где получил ухвалу про ограничение выезда зарубеж. Если я все верно понимаю, то получается что искомый товарищ просто использовал прокси, что бы типа думали что он не в Украине, а на самом деле в Украине, и милиция при таком расскладе сможет найти...
А так же понимаю что оборудование этим Аникушкином И.О. было или забрано или что-то еще, порыл в гугле, люди еще пишут что идут переговоры с новым владельцем.. Это как?

Зачем исполнителю ПОСЛЕ того как он получил то, что написано в исполнительном листе просить суд запрет на выезд за-границу? Это делается ВО ВРЕМЯ исполнительного производства, а не после того как оно закрыто. Здесь что-то не сходится.

Исполнительный лист мог быть приостановлен, и должны были быть наложены аресты на счета в банках, на авто и т.д., в том числе сделан запрет на выезд за-границу, и даже привлечены органы МВД для поисков товарища (то есть он должен был быть объявлен в розыск)

K
На сайте с 23.10.2011
Offline
1
#1054
Думаю откроется какая-то лавка по продаже штанов или продуктов быстрого питания, или просто взятые деньги лягут на счета, и он будет тихонько доживать свое.

Скорее всего увы, так уже и есть... Блин, не поднимать же копии за пол года назад... Что ж такое то... :(

Kirsuy добавил 24.10.2011 в 18:04

snikersmu:
Зачем исполнителю ПОСЛЕ того как он получил то, что написано в исполнительном листе просить суд запрет на выезд за-границу? Это делается ВО ВРЕМЯ исполнительного производства, а не после того как оно закрыто. Здесь что-то не сходится.

К сожалению я не юрист, подсказать не смогу, возможно по закону сначала нужно закрыть производство (по какой то либо причине), а после подавать на запрет? Может быть есть юристы что обьяснят?

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#1055

Ну что добровольского уже распилили на пилораме, или терпилы опять стерпят? Простите за резкость.

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#1056
masterlan:
появится новая конторка с валиком.
Скажите как деловой человек, стали бы работать с ним после случившегося?

я про то,что вероятно может появится некая хостнг компания с размещение железа гдето или некий новый мини ДЦ где никто и не узнает,что это Валик.

такой вариант возможен,согласны?

K
На сайте с 23.10.2011
Offline
1
#1057
snikersmu:
Исполнительный лист мог быть приостановлен, и должны были быть наложены аресты на счета в банках, на авто и т.д., в том числе сделан запрет на выезд за-границу, и даже привлечены органы МВД для поисков товарища (то есть он должен был быть объявлен в розыск)

А есть номер авто или номера счетов в банке? Я попрошу узнать.

По поводу привлечения органов МВД честно говоря не в курсе :(

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#1058
steephost:
я про то,что вероятно может появится некая хостнг компания с размещение железа гдето или некий новый мини ДЦ где никто и не узнает,что это Валик.


такой вариант возможен,согласны?

От части согласен.

Моделируем ситуацию.

В ваш ДЦ завтра утром привозят 70 супермикр, кто? Валентин)

Вы его принимаете?

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#1059
masterlan:
Вы его принимаете?

я чо самоубийца? ))))

не ну всяко может быть то. и новый ДЦ дето в николаеве или виннице или ещё дето и Валик не будет светится а другое лицо.

всё возможно.

и пошло по новому кругу. база хорошая на халяву + не один лям на счетах.

хотя может и всё свалить и осесть дето в офшорках на остравах стаким баблом то

K
На сайте с 23.10.2011
Offline
1
#1060
masterlan:
От части согласен.
Моделируем ситуацию.
В ваш ДЦ завтра утром привозят 70 супермикр, кто? Валентин)
Вы его принимаете?

Так, а сколько серверов? Около 1000 или всего 70 штук?

Я вот вообще потерялся, некоторые пишут одно, некоторые другое...

Кстати, а как знать что это его сервера? Может они такие же? Или корпусы у всех серверов разные?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий