Продаем эрудицию и живое слово

12
strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
2162

Здравствуйте.

Рад сообщить Вам, что освободился отменный рерайтер, он же копирайтер, с большим опытом работы и широкой эрудицией.

За год плодотворной работы предыдущий работодатель составил обо мне превосходное мнение, но все что ему требовалось, к взаимному сожалению, на данный момент осуществлено.

Талант, огромный словарный запас, и полет фантазии требуют своей реализации на практике.

Так что с нетерпением жду заказов

Цены и качество - мечта для заказчика.

Ася 560-601-275

e-mail : karabin755@gmail.com или copywrite@seo-prod.ru

Блог о фильмах (blog-film.spb.ru) | Всё о домашних животных (rosanimal.ru)
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1
strelec95:

Цены и качество - мечта для заказчика.

ТС, по правилам озвучьте вилку цен

.net
strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#2

рерайтинг 0,5 - 1 BMZ, копирайтинг 2,5-3 BMZ. Подход к оплате дифференцированный, в зависимости от сложности тематики, срочности и объемов. Одним словом - договоримся.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#3
strelec95:
За год плодотворной работы предыдущий работодатель составил обо мне превосходное мнение

Мы рады за него. Правда, это никак не демонстрирует Ваших текстов и не дает никаких примеров,

но я понимаю, разве звезды обращают внимание на эти мелочи жизни?

Наблюдаю и развлекаюсь.
strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#4

Мне нравится Ваша ирония, более того, она совершенно уместна. Теорема без доказательства - мертва. Но смею Вас заверить, манией величия здесь и не пахнет. Это просто небольшая эмоциональная экспрессия. На самом деле все достаточно просто. :)

В качестве примера моих работ можно заглянуть сюда

http://www.mebeluventa.ru/articles/9/

или сюда

http://www.vdrev.ru/page.php?p=gallery33.php&gallery=besedky

или

http://bk-foto.ru/story/8/

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#5
strelec95:
В качестве примера моих работ можно заглянуть сюда

Ну, вот это уже разговор. Вы же не новенький на форуме, сами правила должны знать, по поводу примеров и цен в том числе.

ЗЫ. Хорошие тексты.

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#6
strelec95:
Рад сообщить Вам, что освободился отменный рерайтер, он же копирайтер, с большим опытом работы и широкой эрудицией.

А главное, скромный и обаятельный. ТС, у Вас в подписи сайт, на котором висит объявление о поиске копирайтера в компанию "Мастерская слова". Это вы себе помощника подыскиваете, или как?

Telegram: ukata2, скайп ukata2
strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#7

Ну в общем то - ДА. Правда это сейчас не очень актуально.

Serafimka
На сайте с 21.03.2009
Offline
24
#8
Nekada:

ЗЫ. Хорошие тексты.

Правда? Хватило первого предложения по первой ссылке: "Стильные и современные шкафы купе завоевывают все большую популярность у потребителей." Хорошо хоть не отвоевывают...

Тексты — от 350 руб/тыс. Портфель (http://www.free-lance.ru/users/Selestina) Скуп jiuujium
strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#9

ваш пост совершенно не о чем и пример выдернут из контекста. В чем ошибка? Применительно к сайту, где размещен этот текст. Неужели Вы ожидали на этом сугубо коммерческом, узкоспециализированном сайте почитать увлекательный детектив из тайной жизни обитателей шкафов купе? Вообще не вижу проблемы. Или первая фраза в таких случаях должна быть типа "Смеркалось, мучительные раздумья терзали Митрофана. Он думал о шкафах купе"?. Критика неубедительна и претенциозна.:) Мне просто лень смотреть Ваши работы. Хотя скорее всего они образец стилистики, идеального построения слога и живости изложения. Неужели ЖУРФАК МГУ?

strelec95 добавил 29.11.2010 в 09:45

Serafimka:
Правда? Хватило первого предложения по первой ссылке:

Все же я не удержался и сходил по гордой ссылке "мои работы". Все просто замечательно. Особенно понравилась фраза "...ни ультрасовременный кабинет руководителя не дадут возможности привести в гармонию мысли и чувства, так как специально созданное для вас кресло". Красиво, сочно. Только я бы поставил запятую между словами ТАК и КАК. В вашем варианте словосочетание "так как" имеет смысл "потому, что". Я не с первого раза въехал, что Вы хотите сказать. Все время получалось: "мысли и чувства, так как (в смысле - потому что) созданное для ...". Ну и т.д. (нажал первое что подвернулось).:) Так что, нет предела совершенству.

АТ
На сайте с 29.11.2010
Offline
0
#10

заказывал этой компании партию текстов, проффессианализм и пунктуальность порадовали

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий