Что дают линки с бесплатных блогов?

[Удален]
#31
_Ad:
то что я вывел в топ, имеет около 200 реальных конкурентов-компаний, а может и больше. У нас тут каждая первая турфирма финляндией занимается... Запросы действительно нч по статистике, потому что такой услугой пользуется очень мало народу.. пара десятков в день всего. Но вот предоставляют эту услугу все кому не лень. Так что хоть и нч, но весьма конкурентный.

то что вы сейчас тут устраиваете из серии "а ты докажи" - это детский сад.. По идее, я вообще ничего не должен показывать и тем более показывать на примерах и с описанием как это делается.. Я всего лишь сообщил, что это возможно. Не верите и/или не умеете это делать - ваше личное дело.. Меньше народу => больше кислороду, денег и прочих ресурсов.

не обращай внимание, школьнекам просто мозг проели созданием ГС и покупкой-продажей ссылок.

ссылками можно тоже двигаться, только это плата постоянная , ежемесячная, а если сделать всё грамотно, то на внутренних факторах можно парить высоко и башлять никому не надо, и под агс не попадёшь

O6
На сайте с 25.05.2010
Offline
37
#32

В Гугле можно, согласен (был личный опыт), но про Яндекс не поверю.

Мой SEO блог (http://www.markintalk.ru/) Как создать свой сайт БЕСПЛАТНО. (http://www.eltisbook.ru)
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#33
Frie:
и под агс не попадёшь

А причём тут агс? :)

orochimaru6:
про Яндекс не поверю
Вы просто не умеете под него готовить ;)
orochimaru6:
Яндекс как жизнь. По сути Дерьмо
Неправда, Яшша хорошшший :) ..только глюки ловит иногда :)
Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
O6
На сайте с 25.05.2010
Offline
37
#34
Ваня Хельсинг:
Вы просто не умеете под него готовить ;) Неправда, Яшша хорошшший :) ..только глюки ловит иногда :)

Ответьте тогда - какие внутренние факторы важны для Яши.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#35
orochimaru6:
Ответьте тогда - какие внутренние факторы важны для Яши.

"Грамотно" написанный, не переспамленный ключами титл, без лишней "воды", по возможности с точным вхождением и не с одним нужным ключом.

Хороший, человеческий текст. Количество ключей и т.в. подбирается индивидуально (экспериментально) по каждый запрос.

Всё остальное второстепенно.

"Бессхемной" перелинковкой можно "подтянуть" нужные запросы.

Ещё яша любит хорошие, самописные движки, простой хтмл и форумы на "вобле".

Всё чисто имхо. :)

O6
На сайте с 25.05.2010
Offline
37
#36
Ваня Хельсинг:
"Грамотно" написанный, не переспамленный ключами титл, без лишней "воды", по возможности с точным вхождением и не с одним нужным ключом.
Хороший, человеческий текст. Количество ключей и т.в. подбирается индивидуально (экспериментально) по каждый запрос.
Всё остальное второстепенно.
"Бессхемной" перелинковкой можно "подтянуть" нужные запросы.
Ещё яша любит хорошие, самописные движки, простой хтмл и форумы на "вобле".
Всё чисто имхо. :)

Так вот - все описанное - относится к одному из моих проектов (абсолютно все, включая самописный движок). Вот только данный проект имел хорошие позиции в Гугле и без ссылок, а Яша даже ссылками очень медленно подтягивается.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#37

orochimaru6, всё зависит от конкурентности запросов... да и ещё полно факторов, которые упаришься перечислять. Плюс не все факторы известны. А по поводу многих идут постоянные споры. Так что только эксперименты и свой личный опыт рулят ;)

O6
На сайте с 25.05.2010
Offline
37
#38

Так вот я и веду к тому, что для Гугла важен сайт изнутри (и это общеизвестный факт), поэтому в Гугле можно и без ссылок выползти, а Яша всеми правдами и не правдами прячет свои алгоритмы и потому, если и возможно выйти в ТОП без ссылок то это скорее счастливое стечение обстоятельств, чем закономерность.

[Удален]
#39

короче разговор ниачём

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#40

У кого-то

orochimaru6:
счастливое стечение обстоятельств
превращается в
orochimaru6:
закономерность

...а кто-то, до конца не разобравшись, предпочитает твердить, что яша плохой, а гоша хороший.. Каждый выбирает сам ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий