Речь Леонида Парфёнова

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
15950

http://www.youtube.com/watch?v=QK1UiNRgbos&feature=share

Однако....

А читал как перед казнью....

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#1

отличный журналист. я раньше только из за намедни и квн телек включала, теперь остался только квн и тот под настроение ...... и по ютуб.

пс. само выступление не обсуждаю, ибо политика, тема неблагодарная и противоречивая

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2

А на кого он жалуется? На самого себя? На тех, кто в зале сидит? Или кто-то другой восемь лет подряд создает властям имидж супергероев на белом коне?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#3

Никогда не видел, чтобы он так нервничал. Похоже, он действительно собрался на тот свет.

[Удален]
#4

Мде. Да как он посмел!!!

spermint добавил 26.11.2010 в 03:30

6666:
Или кто-то другой восемь лет подряд создает властям имидж супергероев на белом коне?

Вот там сидел такой высокий чел с длинными волосами. Так это он делает это.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#5

ТСу - 3 балла штрафа за неанонсированную ссылку.

Парфёнову - ни копейки больше из федерального бюджета на съемки его подрывных программ о Пушкине и СССР.

Эрнсту и его старшим товарищам - копролит кита в подарочной упаковке.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#6

6666 А на кого он жалуется? На самого себя? На тех, кто в зале сидит? Или кто-то другой восемь лет подряд создает властям имидж супергероев на белом коне?

наверное на кого то другого......

если я не ошибаюсь после исторической программы "намедни", выходили "намедни новости, итоги недели", которые были прикрыты, а Парфенов был изгнан с нтв. и потом уже снимал лишь историко-повествовательные проекты, из того что я видела: о русских царях, русских писателях и горный хребет России.....

и ... Топик находиться под охраной поросёнка .....

значит любой неадекват будет покусан поросёнком, после принудительно пройдет через укол в голову от свинячьего бешенства, и появляться впредь на форуме будет только в маске, что бы не заразить собеседников свинячьим гриппом.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#7

Да, это бомба.

Крайне интересна реакция власти. Думаю, как у местного стукачка будет:

M.Vinogradoff:
муть, в общем. Очередная.
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1356
#8
Arsh:
Да, это бомба.

Да все и так все знают, что он сказал. Чего он хотел добиться непонятно.

[Удален]
#9
-= Serafim =-:
Чего он хотел добиться непонятно.

Ну как же. Сообщить публике, что сам он не такой.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#10

M.Vinogradoff, Вас уже покусали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий