Помогите с ТИЦ и PR

12
YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#11
yerez:
"Как поднять ТИЦ" вечная тема. ТС зачем вам этот ТИЦ и ПР вы лучше скажите?

А в этой, как ее :) в выдаче поднятся...

А потом гордо сообщить на форуме свое открытие, что вероятно ТИЦ на выдачу не влияет :)

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
A
На сайте с 24.11.2010
Offline
8
#12

Cell, Просто есть конкурент, который хвастается своим тицом хотелось бы приземлить его, да вроде на выдачу влияет слышал?

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#13
antoxxin:
да вроде на выдачу влияет слышал?

Вас ввели в заблуждение.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#14

в той куче параметров ранжирования которая в актуальной формуле, по словам Садовского, есть и ТИЦ, но не думаю, что он играет какую-то значимую роль.

т.е. я не думаю, что после получения тиц 20 или 30 у вас с сайтом будут большие успехи по сложному ВЧ например.

Valachi221
На сайте с 07.05.2010
Offline
70
#15
antoxxin:
Cell, Просто есть конкурент, который хвастается своим тицом хотелось бы приземлить его, да вроде на выдачу влияет слышал?

Отвечу я вам на ваш вопрос, так как сам был когда то в Вашем положении. Тут только недвание новички новичкам помогают)

Поднимайте ТИЦ и PR если хотите зарабатывать деньги на сайте продажей ссылок и т.д. Чем больше эти показатели - тем больше заработаете. Хотите подняться в поисковой выдаче? Тиц и ПР не помогут.

Теоретически, чем больше на Вас ссылаются, тем выше эти показатели. При этом учитывается качество тех, кто ссылается на Вас и качество тех, кто ссылается на тех, кто ссылается на Вас и еще много подобных параметров. Тут уже поиск юзайте.

A
На сайте с 24.11.2010
Offline
8
#16

Valachi221, Спасибо за совет

[Удален]
#17

antoxxin, какой ТИЦ у конкрента?

A
На сайте с 24.11.2010
Offline
8
#18

megustoseo, Тиц у конкурента 40 PR 3

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#19
Valachi221:
Отвечу я вам на ваш вопрос, так как сам был когда то в Вашем положении. Тут только недвание новички новичкам помогают)

В каком положении были? Тоже хотели перед приятелями ТИЦ-ем похвастаться?

И зря вы про то, что только новички помогают. На этом форуме бывают разные люди и разные ситуации, и всякое бывает, но хороших людей (поверьте на слово) больше. Лично мне на первых порах очень сильно помогли и поддержали именно опытные форумчане. Я, правда, насколько помню, не спрашивал, чем мне монетизировать варезник с посещаемостью 50 человек в день, есть ли эффект от прогона по каталогам и как мне бесплатно нарастить ТИЦ. :)

antoxxin:
Cell, Просто есть конкурент, который хвастается своим тицом хотелось бы приземлить его, да вроде на выдачу влияет слышал?

Ээээ, я-то думал, что у вас высокие и целомудренные цели, а вы просто хотите пипку больше нарастить. Чтобы показать свою крутизну не затратив при этом ничего.

Но за честность хвалю. Это достойно. Поэтому слушайте и запоминайте:

1. Внимательно перечитайте и изучите вот эту тему. Там много флуда, но вы постарайтесь выбрать для себя нужное.

2. Не поленитесь и перечитайте вот это. Опять же, отбирайте только все полезное.

3. Пишите интересный, авторский материал. Не синонимайз, не рерайт, а свои мысли, свой взгляд. Если это будет интересно - на вас будут ставить ссылки.

4. Покупка ссылок может сыграть свою роль, но это нужно уметь делать. Неумеючи можно загнать сайт под фильтры. Считаете, что умеете это делать, есть бюджет - вперед. Нет - обратитесь к специалисту.

Все, честно все сказал.

The Piper at the Gates of Dawn.
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#20
antoxxin:
megustoseo, Тиц у конкурента 40 PR 3

продвиньте сайт по 1к нч и 100сч с помощью ссылок, будет вам примерно такой тиц :)


з.ы. да, я стебусь

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий