В Учебный Центр требуется веб-администратор

12 3
Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
1638

В Учебный Центр требуется веб-администратор.

Оклад (предположительно): 1200 у.е. (осень-зима-весна), 900 у.е. (лето = клиентов по данной тематике очень мало, в сравнении с другими временами года)

Требуются знания: PHP (свободное владение), HTML (свободное владение), домено-администрирование (изменение записей DNS, работа с FTP), продвижение сайтов (желательно хотя бы начальный уровень).

Задачи: Поддержка 80 сайтов (кол-во растёт, но не так как когда их было около 10 :)) + Статистика (свой скрипт (PHP+MySQL), интерфейс и управление) + Система каталогов (около 1000 доменов на выделенном сервере).

Доп. Задачи: Изменение расписания на сайтах (готовый скрипт CSV->TXT-database), линк-менеджер (готовый скрипт), управление содержимым 1000 каталогов (готовый скрипт), дизайнерские навыки (правка названий в дизайнах сайтов, изменение HTML-кода на сайтах для размещения дополнительной информации на них), настройка и перенастройка (перепись) готовых скриптов на PHP. А также прочие задачи, возникающие по мере выполнения работы.

Рабочий день: с 10-00 до 18-00 (пон.-пт.), выходные - субб, воскр.

Отпуск: 2 недели в любое время года. Дополнительные дни - за счёт сотрудника.

Адрес офиса: Центр Москвы, либо в районе садового кольца.

Дата началы работы: предположительно в июле 2006.

З.П. обсуждается на собеседовании! Начальная цена указана выше.

П.С. Просьба отвечать по делу.

Э
На сайте с 20.06.2006
Offline
3
#1

Ндаа...

Что сказать?

Это пиндос!

гы-гы (с)

[Удален]
#2

Раб за 1200 чёто дешево слишком для москвы может вы нолик пропустили или есть рабы на нашем форуме .

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#3

Раб, не раб, ... З.П. обсуждается с прямым работодателем. Вполне 1200 может превратиться в 2000.

П.С. если можете - предложите адекватную цену. Спасибо.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#4

Да ладно... раб

Зато место хлебное, забираете всю образовательную выдачу и сидите в шоколаде, тем более с готовыми скриптами, пользоваться Вас научат...

платят честно...

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
Э
На сайте с 20.06.2006
Offline
3
#5

Gnome,

Это кто тебе сказал что там место хлебное?

За такую ЗП будеш как ишак хреначить???

ну давай, давай!!!

Э
На сайте с 20.06.2006
Offline
3
#6

Gnome,

Это кто тебе сказал что там место хлебное?

За такую ЗП будеш как ишак хреначить???

ну давай, давай!!!☝

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#7

Энис, почему как ишак? ЗП всегда можно попросить больше, а им работник нужен. я в курсе. но за дополнительный нолик в цене - не стоит биться. "проверенно. занусси." (с)

а за ту ЗП что предлагают, я думаю вполне адекватная цена. Тем более им, насколько я знаю, необходим целый IT отдел. Человек 5. Но сразу 5 не будет. Думаю максимум сначала один дизайнер в подчинение веб-администратору. Дальше больше.

Наверно я сильно тороплю события, стОит подождать пару деньков, чтобы понять нужна кому-то такая вакансия, или нет.

П.С. Вакансия открыта до 15 августа 2006

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#8

сорри, случайно пульнул дубль...

что-то сегодня висит немного форум...

Э
На сайте с 20.06.2006
Offline
3
#9

Kom,

Так посмотреть, там прям Напалионовские планы.

Интиресно а сколько там тогда будут платить людям каторы работают в IT отдели?

Подумал. Смешно.

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#10

Энис, так ставка помошников и в тоже время являющихся отдельным звеном в работе - расчитывается от конкретной задачи\работы. Ибо просто просить ЗП такую же как и у самого оплачиваемого звена группы - неразумно и не логично. Но расчёт должен быть трезвым: к примеру 4 человека из группы в 5 человек, получают не 200 у.е. (такая ЗП в Москве уже просто грех работодателей и неуважение самих работников к себе), а по их способностям и отдаче.

Хотя я знаком с такими случаями, когда один человек делает основную работу (по важности для организации), а остальные перебиваются сухарями и как правило долго не сидят в такой организации.

В данном конкретном случае я не владею информацией что будет делаться для других членов ИТ отдела. Вакансии по ним ещё не открыты. И скорее всего помошников веб-администратора соискатель будет со временем искать\подбирать себе сам.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий