Создания сайта резюме на wordpress

12
DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
3176

Добрый день! Подскажите чайнику как сделать на ВП сайт резюме? Какой плагин или тему использовать?

[Удален]
#1

Вот неплохой плагин на WP который использовал для резюме-визитки (На главной вступление, на about - собственно резюме, ну и в конце контакты). Если понравилась, напишите, поищу откуда скачал её.

[Удален]
#2
DarkSeer:
Подскажите чайнику как сделать на ВП сайт резюме? Какой плагин или тему использовать?

Я бы начал так.

cupron, мне кацца ТСу надо не визитку, а сайт с резюме.

Хотя по мне использовать ВП для такого не стоит.

vinnipuh
На сайте с 25.11.2010
Offline
4
#3

Поддерживаю. Не тот движок для этих целей, хотя сказано, конечно, грубо. Но на самом деле не то, что использовать надо. Для резюме лучше всего что-нибудь простое и не такое объемное.

Всегда постараюсь помочь советом :-) А ещё Вы можете заказать у меня разработку PHP-скриптов (/ru/forum/572825) :-)
[Удален]
#4

Почему же нельзя? Плагин постинга без админки поставить, настроить нужные поля и все.

vinnipuh
На сайте с 25.11.2010
Offline
4
#5

nomads, ну, а вобще зачем движок-то на сайт резюме, если по сути так подумать.

kores
На сайте с 17.10.2008
Offline
58
#6
cupron:
Вот неплохой плагин на WP который использовал для резюме-визитки (На главной вступление, на about - собственно резюме, ну и в конце контакты). Если понравилась, напишите, поищу откуда скачал её.

картинка, которую вы дали, это не плагин... Это тема для WordPress

Задайте в поисковике чтото типо "Resume / CV wordpress" и ищите да буржуйских сайтах

John Doe вроде создавал много таких тем...

[Удален]
#7
vinnipuh:
nomads, ну, а вобще зачем движок-то на сайт резюме, если по сути так подумать.

скорее всего тс имеет ввиду не сайт своего резюме, а сайт для добавления пользователями резюме для работодателей. так ?

vinnipuh
На сайте с 25.11.2010
Offline
4
#8

ох, затруднюсь ответить. думал автор хочет свое резюме разместить там.

DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#9

Я хочу создать сайт резюме, не свое разместить, а пользователей, база есть на 10к резюме, вот незнаю как в ВП сделать, неужели никто не знает?

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#10
база есть на 10к резюме, вот незнаю как в ВП сделать, неужели никто не знает?

есть 10 автомобилей, есть бассейн - как их там запарковать, неужели никто не знает ? :)

Ну вносите резюме как страницу, в чем проблема то ? Собственно как и машины в бассейн укладывать, что бы паркинг был.

Хотите нормальный сайт с резюме - пишите отдельный движок по своему ТЗ.

Это просто подпись.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий