Предсказание Ванги сбылось?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#21
den78ru:
Тут не технический момент, а политический рулит. СК одна одинёшенька, без поддержки, не попрёт. Кто там у них сейчас в друзьях-сторонниках?

Формально - Китай. Если бы не Китай и не доступность Сеула для артобстрела, давно бы южнокорейцы сию страну попячили - благо, они на 6 см выше.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#22
den78ru:
СК одна одинёшенька, без поддержки, не попрёт. Кто там у них сейчас в друзьях-сторонниках?

А вот это спорный момент, часто очень рассуждают, как бы я поступил и мало кому приходит в голову, обмотаться поясом шахида и взорваться, но такая вероятность существует.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#23
arkadiy_a:
Про протоколы Сеонистких Мудрецов уже упоминали?

Во-первых Сионских, а во-вторых это такой же фейк как и "план Даллеса", "Велесова Книга", "Словяно Арийские Веды" и прочая мукулатура по списку - забавы для недалёких умом поцреотов, пэтэушников и квасных державников с черносотенным уклоном :)

☠️☠️☠️
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#24
Tarry:
Во-первых Сионских, а во-вторых это такой же фейк как и "план Даллеса", "Велесова Кгина", "Словяно Арийские Веды" и прочая мукулатура по списку - забавы для недалёких умом поцреотов, пэтэушников и квасных державников с черносотенным уклоном :)

Не путай Сеонистских мудрецов в Сионскими.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#25
Tarry:
а во-вторых это такой же фейк

Чьорт рухнула последняя надежда. Как дальше жить...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26
aklimovv:
Не буду спорить, точно не у Твена, чего-то я в "Янках..." этого не помню, хотя могу и ошибаться.

Ошибаешься, вот тебе цитатка из "Янок":

Я порадовался своей предусмотрительности: мы хорошо сделали, перебравшись на соседнее дерево. Но разве вы не знаете, обо что разбивается любая предусмотрительность? О человеческую тупость. Первый фехтовальщик в мире может не бояться второго фехтовальщика в мире, – он должен бояться невежды, который никогда не держал шпаги в руках: невежда сделает как раз то, чего не следует делать; и опытный фехтовальщик будет побежден. Ну мог ли я, при всех моих дарованиях, предвидеть, что этот близорукий, косой глупый шут ошибется и полезет не на то дерево, на которое его послали? А он именно так и сделал. И дерево, выбранное им по ошибке, оказалось именно тем, на которое нужно было лезть, и он полез.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#27
arkadiy_a:
Чьорт рухнула последняя надежда. Как дальше жить...

Пичалька :( Потеря потерь! :)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#28

Признаю свою ошибку.:)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#29
Tarry:
Во-первых Сионских

Tarry, ты чего-то имеешь против СЕО?! Попячься, Онотоле негодуеэ!

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#30

Эти предсказания действительно мусолят из года в год. Скорее всего это лажа полная.

Однако есть и обратный момент. В 90-х годах читал в книге о предсказаниях Ванги, есть там такая фраза "Курск уйдет под воду и весь мир будет оплакивать его". Тогда это тоже был фейк потому что первая ассоциация это затопленный город Курск. Но в 2000 г. затонула АПЛ "Курск" и действительно весь мир был шокирован.

Ну че, нагнал страху? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий