Bio-Host.net - ктонибудь пользуется??

123
[Удален]
#11

Ребят, Вы заморачиваетесь немного, какая разница, у Яндекса ссылки на главной на сайты narod.ru убогие сайты стояли - не салибно то как, ужас, больше никогда на яндекс не пойду :)

A
На сайте с 20.06.2006
Offline
0
#12
Лабесав:
Ребят, Вы заморачиваетесь немного, какая разница, у Яндекса ссылки на главной на сайты narod.ru убогие сайты стояли - не салибно то как, ужас, больше никогда на яндекс не пойду :)

Класс...:D

[Удален]
#13
Aracul:
Класс...:D

кармы мне :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Лабесав, все, вопросов больше нет. Ты - гений! Ура! Лавровый венец ему и веник в з.. в руку!

Только потом смотри, не создавай тут топик "Ни у кого нет проблем с хостом ***? А то я повелся на низкие цены, а они меня кинула"

😂 Не учит жизнь людей...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 20.06.2006
Offline
0
#15

Мне интересно, а что за разговоры пошли. Осуждать начинали хостинг, потом бесплатный хостинг и все хорошо, но появился The WishMaster 🙅 который толи имеет притензии к этому хостингу, толи просто хочет попакостить.😒

уважаемый The WishMaster если у Вас есть, что сказать по делу, Вы скажите зачем в пустую страницы изписывать???

А остальным предлогаю продолжать обсуждение и узнать, что они предлогают и что за хостинг дают.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#16
The WishMaster:
А то я повелся на низкие цены, а они меня кинула"

Они это кто или что?, те кто эти цены предлагал, или сами цены виноваты?

Дело в том что за дешивизной могут крыться много различных вещей, первое и самое плохое, это мошенничество, когда предлагатель соберет деньги и свалит, второе - это не опытный начинающий бизнесмен, которому ничего не остается как привлечь клиентуру снижением цен, а уж далее кому как повезет, третье - это четко подобранные цены под то что предлагается, т.е. ни чего виртуального или лишнего, покупатель платит только за то , чем он может пользоваться на все СТО, и т.д. и т.п....

The WishMaster:

😂 Не учит жизнь людей...

А причем здесь жизнь, можно в монастыре прожить и кроме молитв и своеобразного смысла жизни ничего не узнаешь, учит не жизнь, а полученный опыт, другое дело, что не все правильно умеют им воспользоваться.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
[Удален]
#17
The WishMaster:
Лабесав, все, вопросов больше нет. Ты - гений! Ура! Лавровый венец ему и веник в з.. в руку!

Только потом смотри, не создавай тут топик "Ни у кого нет проблем с хостом ***? А то я повелся на низкие цены, а они меня кинула"

😂 Не учит жизнь людей...

Я не ищу беспланых хостов, не ведусь на какие бы то нибыло акции и халявы, у меня достаточно хорошее финансовое положение и я могу позволить себе оплатить на пару лет хостинг на мастерхост, как я и делаю.

Раньше очень часто пользовался такими предложениями, сейчас это просто неуместно, потому, что разместить на хосте "Страничку про кота" или серьезный проект, никто не гарантирует, что хостер останется ответсвенным до конца, поэтому лучше обратиться в надежную компанию. А если мне будет необходим обычный сайтик, вполне возможно я воспользуюсь услугами "нахвляву"

[Удален]
#18
Aracul:
Вы скажите зачем в пустую страницы изписывать???

Заканчиваются...? :p

N
На сайте с 04.04.2006
Offline
7
#19
Лабесав:
Заканчиваются...? :p

Вау, ладно вам, закрыли бы топик и все бы были довольны :)

i-kirov.net (http://i-kirov.net) - информационный портал
P
На сайте с 19.04.2006
Offline
6
#20
Лабесав:
Я не ищу беспланых хостов, не ведусь на какие бы то нибыло акции и халявы, у меня достаточно хорошее финансовое положение и я могу позволить себе оплатить на пару лет хостинг...

Вот с этим согласна. Я видела посты, где люди пишут что-то вроде этого - мой хостинг стоит (условно) 5 баксов год, поэтому я решил поменять хостера, чтобы платить 4 бакса в год. Мне, имхо, непонятно. Ну допустим оплатить сразу пару лет в Мастерхосте или РБК не каждый может себе позволить. Но зачем из-за одного доллара люди устраивают себе геморрой? Из принципиальных соображений что ли?

Мой hosting.rbc.ru
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий