Снизить спамность страницы по ключевым словам

D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
808

Снизить спамность страницы при помощи замены в ключевых словах русской "о" на латинскую "о" , русской "т" на латинскую "т", русской "а" на латинскую "а".......

Кто нибудь пробовал так делать? И каковы были результаты через 3, 6, 12.... месяцев?

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#1

Вы расскажете Яндексу про великое множество новых слов:)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#2

я не пробовал лично, но практически уверен, что уже через месяц можно получить заслуженный бан сайта при массовой замене букв на латинские аналоги.

AX
На сайте с 20.06.2009
Offline
95
#3
yanus:
я не пробовал лично, но практически уверен, что уже через месяц можно получить заслуженный бан сайта при массовой замене букв на латинские аналоги.

+1

Где то читал, что яндекс рапознает такие штуки как замену букв в словах, так что, думаю не стоит...

Лучше уж синонимами, которые яша так же учитывает.

"Войны нельзя избежать, её можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" Н. Макиавелли
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#4
Dm7724:
Снизить спамность страницы при помощи замены в ключевых словах русской "о" на латинскую "о" , русской "т" на латинскую "т", русской "а" на латинскую "а".......

Будет бан, если такого уг будет много.

Потом не создавайте топиков "за что забанили пушистый СДЛ".

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#5
art-xakep:

Лучше уж синонимами, которые яша так же учитывает.

А при наложении фильтра спамности, он разве синонимы перестает учитывать? (те что в переколдовке и в подсветке копии) :)

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#6
Dm7724:
Снизить спамность страницы при помощи замены в ключевых словах русской "о" на латинскую "о" , русской "т" на латинскую "т", русской "а" на латинскую "а"

жесть 🤣

кто Вам так посоветовал делать?

muratti:
Потом не создавайте топиков "за что забанили пушистый СДЛ".

1000%

- = тут что-то должно быть = -
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#7
Maximalist:
кто Вам так посоветовал делать?

Всё новое, это хорошо забытое старое. Либо ТС пишет из прошлого. :D

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#8

muratti, я про это это время говорю...

раньше много чего можно было... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий