Вы ставите естественные ссылки

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#51

Ставлю за бесплатно, но только в каталог полезных ссылок и только на очень хорошие сайты. Из статей никогда не ставил.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#52
VHS:
Хотелось бы перевод и как это может сказаться на приросте естественной ссылочной массы.

Будут ставить ссылки на то, что было интересно... а это перелинковано со страницей-визиткой; ссылок прямо на визитку не поставят, как и на рекламу, и на имитацию инфы. И нельзя исключать, что в недрах ПС есть нечто про сайт в целом: «хороший сайт», «плохой сайт», «не определено, какой сайт».

[Удален]
#53
LeonCrab:
Из статей никогда не ставил.

Я из "статей" естественные видел только блоговые и обзорные на крупных тематических порталах... но последние в подавляющем большинстве платные, так что под понятие "естественные" подходят к ним с большим трудом.

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#54
богоносец:
Будут ставить ссылки на то, что было интересно... а это перелинковано со страницей-визиткой; ссылок прямо на визитку не поставят, как и на рекламу, и на имитацию инфы. И нельзя исключать, что в недрах ПС есть нечто про сайт в целом: «хороший сайт», «плохой сайт», «не определено, какой сайт».

Это неестественно просто с точки зрения здравого смысла - размещать на коммерческом сайте кучу смежной информации. Одно дело, она поможет клиенту определиться с выбором товара или услуги, а другое - смещение в сторону информационного сайта. Ну не должны коммерческие сайты быть "энциклопедиями" в своей сфере, да и не нужно это никому, кроме сеошников.

И даже если очень заморочиться, собрать кучу смежной информации, разместить ее и получить n-бэков на эту инфу - ссылки будут по сути некоммерческими. Поэтому и цели данный метод не достигнет - получить ссылки на коммерческую тему, естественную.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#55

Да ставят естественные ссылки. Мало, но ставят.

Причем на разных сайтах. Если материал интересный и подробный, то на него ставят ссылки (на одном проекте такое есть, правда только на одном).

Да и я ставлю ссылки на другие ресурсы (не обязательно на своих ресурсах). Правда, ТС, Вы правы. В основном на блогах и форумах, как ответ на вопрос или дополнение по теме.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#56
The WishMaster:
Тупой вопрос:) Естественные ссылки не ставят, они сами появляются.

золотые слова!

в моем случае их ставят на тематических форумах(при ответах на вопросы ТС) и сайтах(если взяли статью у меня).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий