Агава - приятно удивила :)

12
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
1223

Не знаю - лежит не лежит, у меня весь день работает.

Речь не про это, а сейчас просил суппорт сделать сложную задачу по переносу кучи зон, перемене тарифов, продлению домена. И все - одновременно.

Суппорт справился на удивление четко и оперативно.

Считаю, что должен это написать, так как если что не так - то сразу жалуемся. :)

А надо быть справедливыми. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#1

Странно, я этому совсем не удивляюсь у своего хостера, эта работа в порядке правил.

R
На сайте с 27.03.2006
Offline
17
#2
6666:
сложную задачу
6666:
продлению домена

Я это сам делаю, например.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Rodriggess, а я не делаю. Я пока соображал, как обьяснить суппорту, что я от них хочу, выпил три чашки кофе и скурил 6 ть сигарет. :)

Не говоря о том, (еще раз), если что не так - то все хором ругать суппорт.

А спасибо сказать тоже иногда не вредно. :)

R
На сайте с 27.03.2006
Offline
17
#4

Так Вы типа тест пролводили?

Или что?

P
На сайте с 01.03.2006
Offline
8
#5

Ну это понятно, свои грешки нужно замолить

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
6666:
А спасибо сказать тоже иногда не вредно. :)

Верно, Денис!

Мы привыкли возмущаться проблемам, а нормальные и приятные вещи воспринимаем в порядке вещей!

R
На сайте с 27.03.2006
Offline
17
#7

Но а деньги за что мы платим? За проблемы и потерянные нервы и здоровье?

[Удален]
#8
ШАНС-ON:

Мы привыкли возмущаться проблемам, а нормальные и приятные вещи воспринимаем в порядке вещей!

Потому что за это свои деньги платим, а спасибо нужно говорить, когда эти деньги работают.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9
aids:
Потому что за это свои деньги платим, а спасибо нужно говорить, когда эти деньги работают.

Т.е. Вы, к примеру, в парикмахерской, после стрижки отдаете деньги и молча удаляетесь?

[Удален]
#10

Неа, спасибо говорю, потому что хожу в нормальную парикмахерскую. А вы пойдете в плохую за теже деньги?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий