размер статьи

1 23
Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#21
ryno:
а рассказать все почему это хорошо? можите?

Я заметил странное совпадение мои ГС, у которых символов на странице было больше 1000 сим. прожили гораздо больше, чем те, у которых было 500 сим.

<--TTT-->
R
На сайте с 04.10.2010
Offline
27
#22
Mr.Smile:
Я заметил странное совпадение мои ГС, у которых символов на странице было больше 1000 сим. прожили гораздо больше, чем те, у которых было 500 сим.

прожили где?

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#23

Чет мне понравилось обсуждение РАЗМЕР СТАТЬИ

чего то мне напомнило обсуждение средней температуры у клиентов больницы, это с учетом морга или нет?

Статья может быть в 700 символов? очень сомниваюсь

Ща полазил по своим сайтам

Статьи примерно 6-18 килознаков

Новости 1-4 килознаков

И только описалова товаров или фирм редко бывают меньше 1 килознака

Во теперь сижу и думаю, может чего не то делаю? надо может делать для поисковиков фсякую лабудень, а не нормальную инфу для людей?

Пятницо однако началось!

Corinthian
На сайте с 26.08.2010
Offline
13
#24
webpositive:
Важен ли размер статьи при продвижении по НЧ?

500-700 символов с пробелами - это нормально для 1 статьи с двумя повторениями ключа? Ну если она только под 1 кей заточена.

Если запрос низкоконкурентный, то даже такая заметка легко вылезет в топ. Другое дело, что в медицинской тематике низкоконкурентные НЧ нужно ещё поискать.

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#25

Не могу спорить с опытом большинства высказавшихся, НО убедился в таких фактах:

нормально работают статьи размером от 1000 знаков при условии уместности и значимости анкорного ключевика. Она достигается усилением его во всем тексте, но без переспама (готовых рецептов плотности ключа просто не может быть). Плюс есть некоторые хитрости в МЕТА данных, используя которые, можно пытаться усилить значимость анкора еще раз.

Один минус - неумные владельцы доноров создают разделы типа "Статьи спонсоров" или "Статьи ***название биржи рекламодателя***". Здесь уже как ни старайся - вероятность их игнорирования в ранжировании сайтов существенно выше, чем если они бы размещались в нейтральных или тематических разделах сайта-донора.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий