Блин опять словил фильтр за резкий рост ссылок и анкоры)

AO
На сайте с 15.03.2010
Offline
28
#61

Не найдено ‎(17 147)‎

И все - давностью 2-3 недели.

Все 404 ошибка.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#62
AlexanderOdessa:
Не найдено ‎(17 147)‎
И все - давностью 2-3 недели.
Все 404 ошибка.

Думаешь, в этом причина?

Так можно любого конкурента прогнать по несуществующим страницам, закупив тысячи говноссылок. За это не банят, просто страницы с 404-й ошибкой не будут индексироваться.

Проверь правильность путей к страницам.

Mandarin Kevin
На сайте с 28.12.2008
Offline
52
#63

Гонял руками по каталогам и вот что нашел я у себя в вебмастертулз

Страницы, на которые ссылается megadirectory.eu

Всего ссылок 1 565

Всего страниц, на которые ссылаются 1

т.е. поставил я одну ссылку в каталог megadirectory.eu на свой сайт и их гора образовалась, может это повлияло

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#64
Mandarin Kevin:
Гонял руками по каталогам и вот что нашел я у себя в вебмастертулз

Страницы, на которые ссылается megadirectory.eu
Всего ссылок 1 565
Всего страниц, на которые ссылаются 1

т.е. поставил я одну ссылку в каталог megadirectory.eu на свой сайт и их гора образовалась, может это повлияло

Сомневаюсь

У меня таких сайтов несколько - подпись в форуме - более 600 ссылок размножается, некоторые поисковики - размножаются и дают кучу ссылок на сайт. Хотя, кто его гугла знает.

Снять что ли подпись на форуме ... на всякий случай

AO
На сайте с 15.03.2010
Offline
28
#65
mr_baraban:
Думаешь, в этом причина?

Так можно любого конкурента прогнать по несуществующим страницам, закупив тысячи говноссылок. За это не банят, просто страницы с 404-й ошибкой не будут индексироваться.
Проверь правильность путей к страницам.

Одно дело внешние факторы, а другое внутренние, ссылки на которые ссылается сама структура сайта.

50% ссылок на сайте - нерабочие. Я бы тоже забанил такой сайт.Или как минимум увел от пользователей в недоступное место до исправления ошибок.

S7
На сайте с 25.01.2010
Offline
36
#66
Maximus325:
Исходные данные:
- USA Гугл
- домен старше 10 лет
- сайту чуть менее года

Сначала продвигал в т.ч. сапой, в течении последних пары месяцев сапу постепенно поснимал, вместо неё докупал линки с блогпостов на дропах (у индусов с ДП).
Последний раз, около недели назад чего то видимо переборщил закупил штук 300 блогпостов + оч дешево морду + внутряк 7ки на год.

Вчера все позиции слетели за -200, ищется по имени домена нормально, по тайтлам на последних местах, по кускам уникального контента тоже на последних местах.

Таким образом возможные причины фильтра:
- резкий рост ссылок
- одинаковость анкоров
- 7ки

Вопросы к практикам:
- Каков ваш опыт в плане выхождения из под фильтра?
- Если ничего не делать пройдет ли? И как скоро?
Ну и вообще что сделать то мне? В сайт вбухано нереально денег и сил, фактически центровой проект мой последние полгода.

Резкий прирост ссылочного, вот в прошлую субботу вышел из-под такого фильтра.

Что делал:

Первое - ни в коем случае не снимать купленные ссылки.

Второе - добавлять контент на сайт.

Третье - докупать ссылки в том же темпе, что и покупались на сайт до этого(надеюсь вы поняли о чем я).

Четвертое - разбавьте переспамленный анкор и на время вообще забудьте о прямом вхождении по нему.

Я сидел 3 недели и вышел, чего и вам желаю. :)

Размещаю статьи навсегда в личку.
[Удален]
#67

Прошу прощения, а что такое "7-ки"?

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#68

Не дочитал. Отбой.

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#69

Тут описывал что сделал. Сюда могу добавить, что я ежедневно публиковал новые, уникальные материалы на сайт. В месяц публиковал около 100 новых материалов.

На сегодняшний момент (прошло уже пол года) гугл кроме позиций вернул мне и все страницы в индекс (почему то все время в нем была треть страниц от тех что были в яшке).

Доля трафика гугла выросла с 18% до 27%.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#70

За пол года сайт и сам из под фильтра вылазит, даже после снятия большей половины ссылок и полной остановки работы над его содержанием.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий