Сложная ситуция как морально так и частично по закону

12
Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
1010

Вообщем в сентябре заказывали у меня нарисовать дизайн портала по ла2.

отдать должен был 20 числа, потом очень сильно попросили до 10го главную. я до 10го успел и главную и форум.

Заказчик пропал на неделю появился сказал что я не все отрисовал нужен донат и статистика. и только потом остальные деньги.Так же это уже было 20 число и ему нужно было срочно верстать, онпопросил дать главную; потом когда дорисую, он выкупит остальное.

Закзчик пропал на неделю отписался что пора завершать, но тут я 3 дня не был и он опять пропал и до сих пор его нет.

Вопрос что делать с макетами? продать или ждать.

цена за все макеты 9000р предопалта 4500.

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#1

Слушай ты зае**** со своими историями...

А мне вчера кефир продали плохой,может в суд подать? Или попросить чтобы деньги отдали?! Ай ай...А я забыл как надо себя вести,что же мне делать? ( Знаю! Пойду на серч и создам тему "Как меня обманул кефир",а что если не помогут?! А вдруг прийдет злой дядька и скажет что я туплю и первый день живу? Я ведь не выдержу и создам вторую тему "Меня обидел злой дядька,как его покорать?" ...Аррр,должен быть выход из этой ситуации,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПЖЛ!!

B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#2

xDDD внатуре )

dietolog
На сайте с 17.01.2009
Offline
30
#3

Спокойствие, главное спокойствие.

Текущий статус: снова в деле.
Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#4

Freema[N],

предопалта 4500.

уже получена вами?

если да, тогда ждите...

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#5
Ezenxain:
Слушай ты зае**** со своими историями...

ну блин просто я бы спокойно выставил ан продажу так как месяц нет!

Но вот смотри как, человек видно уже или

а) техпроблемы

б) запой

г) нечстный

вот я выставлю и продам а окажеться он действительно не мог, что мне сказать?

Вас не было месяц я его продал? так? да? я с таким не сталкивался)))) была одна тема похожая от меня но только одна и то там просто офф безпредоплаты, а тут с ней.

[Удален]
#6

Freema[N], расскажи лучше как ты людей на форололоюкозе кидал, они тебя внимательно выслушают...)

WebDisig
На сайте с 29.10.2010
Offline
9
#7

Если есть предоплата то надо ждать. Или потом человеку делать новый, если этот будет продан. Все мы люди и всякое случится может, пропасть легко:(

дизайн сайтов (http://printline.com.ua/)
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#8
г) нечстный

тогда было бы без предоплаты.

Стоит ждать. месяц-два, а в дальнейшем уже что то делать. Если заказчик объявится после продажи, вернуть часть или полностью предоплату.

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
K
На сайте с 24.05.2010
Offline
11
#9

Если вы получили предоплату, вы не имеете морального права продавать этим макеты. Мало ли где человек пропал, проблемы у всех бывают.

Ехал сео через сео видео сео в реке кондиционеры дешево в самаре оптом.
Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#10

1 месяц? это же как то пренебрежительно и без уважения. я ему за 10 дней все нарисовал и 1 день 2 странички отрисовал а он

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий