Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#891

Беру у этих ребят сервер, пока не очень продолжительное время, второй месяц пошел. Всё настроили, оптимизировали, сделали все пожелания. Огромный плюс у них то что поддержка и администрирование действительно круглосуточное, хоть в 3 часа, хоть в 6 утра им написать, ответ будет в районе 10-20 минут (у меня так было, пару раз обращался ночью и рано утром). При выборе хостера круглосуточность администраторов для меня был важным критерием, т.к. в администрировании почти ничего не понимаю, чтобы было к кому срочно обратиться в случае каких-нибудь проблем. Ведь бывают случаются проблемы, например в начале выходных (праздников), а потом жди с неработающим сервером до рабочего дня когда выйдут администраторы, но у Инферно абсолютно не так.

Еще то что им когда пишешь "Здравствуйте", они также здороваются, отвечают вежливо и корректно. Вежливое общение для меня тоже важный критерий.

В общем пока ни о чем не жалею что выбрал их в качестве хостера.

тут будет
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#892

Есть сервер с быстрой установкой на нашей собственной площадке в США (350 E Cermak Rd, Chicago, IL)

Supermicro X9SCL+-F Motherboard with IPMI Remote Management

CPU Intel Xeon Quad-Core E3-1240 8x3.3GHz (HT)

16 GB RAM

2x 500GB SATA3 7200 RPM HDD

10TB traffic

IPMI port

195$ в месяц

бесплатное администрирование круглосуточно и без выходных

Win2008 R2 STD - бесплатно

ISP Lite - бесплатно

+ готовы сделать до 30 IP из 8 подсетей по супер цене - 1$/ip. Если нужно больше - договоримся, проблем с IP не испытываем.

Если вас заинтересовало предложение - пишите тут или в ЛС.

P.S. Харизма, золотой магнат, спасибо, ребята, за отзывы. Мы стараемся для вас.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
U
На сайте с 05.03.2013
Offline
34
#893

На почту пришло предложение по апгрейду впс. Это единоразовая плата или помесячная?

.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#894
ubriaco:
На почту пришло предложение по апгрейду впс. Это единоразовая плата или помесячная?

Для этих вопросов есть тикеты - раздел биллинг. У нас вообще-то запрещено разглашать и обсуждать внутреннюю переписку.

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#895

под опенвпн для собственных нужд вдски продаете?

собственные нужды - игра на EU сервере Tera, европейский ИП, не Германия, не забаненный

и что посоветуете из вариантов "вообще за копейки" :)

спасибо

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#896

tooseebee, вроде как тера забанила одну нашу подсетку из-за того что некоторые умники смогли организовать спец впн сервис для этих целей, но есть и другие подсетки, можно потестировать и проверить. У меня лично возможности это проверить нету. 5$ - это копейки, дешевле нет и не будет никогда.

nevaspb
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#897

Взял ВПС уже 15 месяцев назад, за это время не было никаких нареканий, вообще! Несмотря на то что ВПС не самый дорогой, поддержка отвечает очень быстро и вежливо, за всё время использования обратился несколько раз и то для того чтобы мне сделали необходимые для меня настройки. Первый раз столкнулся с таким отличным хостером! Желаю вам и в дальнейшем так же хорошо работать и всяческих успехов!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#898
nevaspb:
Взял ВПС уже 15 месяцев назад, за это время не было никаких нареканий, вообще! Несмотря на то что ВПС не самый дорогой, поддержка отвечает очень быстро и вежливо, за всё время использования обратился несколько раз и то для того чтобы мне сделали необходимые для меня настройки. Первый раз столкнулся с таким отличным хостером! Желаю вам и в дальнейшем так же хорошо работать и всяческих успехов!

Спасибо, что так долго с нами, пожелания и оценку нашего сервиса! Мы делаем все возможное, чтобы качество сервиса было только лучше, еще раз спасибо!

S
На сайте с 17.08.2012
Offline
6
#899

Нужна квалифицированная помощь-ответ в вопросе притупления и наказания..

предположим есть сайт, некто этот сайт прогнал по псам-базе мэил адресов - в последствии этих действий должны заблокировать сайт, или меил спамера?

..

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#900

stasonsa, создайте для этого отдельную тему, если вам интересно обсуждение данного вопроса, наша тема является коммерческий и подобный флуд в ней неприемлим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий