Аномальное поведение клиентов виртуального хостинга

1 234 5
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#21

на дешевых хостингах.по баксу или два в месяц такое постоянно каждый 2-3 клиент:) бывают оплачивают 1-2-3- 4 даже месяца подряд и только потом начинают работать:) я уже перестал обращать на это внимания.

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#22

ПАРАНОЙЯ....

на дешевых хостингах.по баксу или два в месяц такое постоянно каждый 2-3 клиент бывают оплачивают 1-2-3- 4 даже месяца подряд и только потом начинают работать я уже перестал обращать на это внимания.

Главное что бабки платят.

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#23

Да не в этом дело все... меня смущает example.com.

[Удален]
#24
bugsmoran:
Да не в этом дело все... меня смущает example.com.

Ага, понял. Попробуйте не заполнить поле "Домен" и автоматом будет %username%.example.com :)

L1
На сайте с 13.10.2009
Offline
23
#25
bugsmoran:

А зачем много раз разнюхивать? Хватило бы тогда и одного эккаунта

думаете у вас 1-н конкурент)

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#26

В billmgr, в настройках проекта есть поле бесплатное доменное имя. Если оно не заполнено, то оставив поле Доменное имя во время заказа пустым, получаете имя_пользователя.example.com

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#27

bugsmoran, 99% клиентов так пришли, заполнили все аккуратно... И пользуются. Часть оплачивает, но не заливают ни одного файла и не проходит ни одного входа в панель. Ни одной попытки авторизации после оплаты (!). Вот это напрягает :).

Raistlin добавил 20.11.2010 в 07:15

bugsmoran:
Да не в этом дело все... меня смущает example.com.

Эм... Руки вам оторвать надо, чтобы не смущало. Ну или из плеч выдернуть и в зад вставить ;). Все там нормально, курите доки по биллингу. Настроить его надо бы... ).

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#28

Оффтоп...

Аномальное поведение клиентов на нашем хостинге:

Недавно было нашествие юзеров которые регистрировались и не делали заказов, причем писали в суппорт и требовали халявные голоса вконтакте :D за один только вечер открывалось около 100 аккаунтов.

статистика Причина такого поведения на ум пришла быстро, оказывается был клиент-спамер его акк удалили а записи в днс остались и по его доменам открывался наш основной сайт хостинга))

Повесили заглушку мол вас обманули, траф ушел. ;)

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#29
Raistlin:
Эм... Руки вам оторвать надо, чтобы не смущало. Ну или из плеч выдернуть и в зад вставить ;). Все там нормально, курите доки по биллингу. Настроить его надо бы... ).

Это Вам язык оторвать надо за хамство, а не мне руки. При всех Ваших понтах знаний у Вас видимо - 0, раз Вы не в курсе, что у BillManager нету дефолтного доменного имени. Потому что невозможно создать услугу не вписав хоть какой-нибудь домен.

Покажете мне место в доках, которое указывает на example.com или Вы п*добол?

sappi:
В billmgr, в настройках проекта есть поле бесплатное доменное имя. Если оно не заполнено, то оставив поле Доменное имя во время заказа пустым, получаете имя_пользователя.example.com

BillManager Advanced - а значок только Corporate. Там нету такого.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#30

на advanced это в настройках провайдера - http://ru.ispdoc.com/index.php/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%28Advanced%29

про дефаултное значение example.com дописал.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий