Левые ссылки на сайт не есть гут?

12
Кока Коля
На сайте с 28.03.2006
Offline
47
#11
Роман_В:
ТОже интересует данный вопрос.
Попробую изложить идею
Для большего эффекта делают разные ссылки. Отсюда возникает вопрос - почему же. Предположение есть что одинаковые ссылки Яндекс клеит.
Получаеться достаточно добавить сайт конкурента в линкатор и он упадет, так как будет много одинаковых запросов.
Как Вы на это смотрите?

Или еще лучше купить много мнго одинаковых ссылок. Лучше морд. :)

Не знаю. Я думал об этом. В итоге надумал, что:

1. У конкурента поднимется тИЦ, причем нехило.

2. Стоит конкуренту немного разбавить ссылки, он ВЗЛЕТИТ, причем тоже нехило. Ссылки то невзаимные. ☝

Kola
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#12

Роман_В,

К общему знаменателю так и не пришли, но ИМХО - пострадают только линкаторные ссылки.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#13
Роман_В:
Получаеться достаточно добавить сайт конкурента в линкатор и он упадет, так как будет много одинаковых запросов.
Как Вы на это смотрите?

Где-то тут я поднимал эту тему давно. Однажды в своих бэках увидел порядка 100-200 покупных одинаковых нетематических ссылок с площадок одного линкатора. В итоге, тИЦ поднялся на 100, позиции заметно не изменялись. Сейчас ссылок нет, тиц упал до прежнего значения.

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#14
Роман_В:
ТОже интересует данный вопрос.
Попробую изложить идею
Для большего эффекта делают разные ссылки. Отсюда возникает вопрос - почему же. Предположение есть что одинаковые ссылки Яндекс клеит.
Получаеться достаточно добавить сайт конкурента в линкатор и он упадет, так как будет много одинаковых запросов.
Как Вы на это смотрите?

А ну как поднимется, потому никто и не практикует, Коля Дубр все правильно написал

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#15
Роман_В:
ТОже интересует данный вопрос.
Попробую изложить идею
Для большего эффекта делают разные ссылки. Отсюда возникает вопрос - почему же. Предположение есть что одинаковые ссылки Яндекс клеит.
Получаеться достаточно добавить сайт конкурента в линкатор и он упадет, так как будет много одинаковых запросов.
Как Вы на это смотрите?

Очень просто:

1) ссылки поклеятся, вложенные деньги улетят в ...

2) у сайта конкурента ничего не изменится, по крайней мере в выдаче.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий