it-spec мошенники?

12
SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
1056

5-го числа сего месяца оплатил продление домена...

В аккаунте it-spec.com его статус "Active".

В действительности же домен не работает до сих пор... Whois показывает что продлен он не был...

Все тикеты "поддержка" игнорирует.

Что в такой ситуации можно предпринять?

Bishen
На сайте с 22.04.2008
Offline
129
#1

А я пытаюсь восстановить пароль. На почту ничего не приходит.

Бегет хостинг (https://beget.com/p4741)
GN
На сайте с 10.11.2009
Offline
57
#2

SeOl, кто регистратор домена по whois?

Регистрация доменов (http://www.get-names.com/)
[Удален]
#3

Смотрите whois, узнавайте кто регистратор и к нему.

[Удален]
#4

Пишите в поддержку. Я начал делать за месяц и как раз за пару дней до окончания регистрации добился продления. Время ответа составляло всего неделю :)

[Удален]
#5
General:
Пишите в поддержку. Я начал делать за месяц и как раз за пару дней до окончания регистрации добился продления. Время ответа составляло всего неделю :)

И Вас это устраивает?.. :)

DD
На сайте с 13.11.2010
Offline
24
#6

Меня всегда такие темы забавляют))) То на доменфоруме, то здесь - есть же куча тем по этому реселлеру, зачем каждый раз новую создавать)

Правильно заданный вопрос, содержит 90% ответа. Выше уже спросили: кто регистратор, (если godaddy - то читайте справку у них в помощи), что за домен и т.д.)

D_Drozdov добавил 18.11.2010 в 22:27

General, там как-то непонятно - то через 1-2минуты приходит ответ(!!!), а то через неделю - а если создаешь новый запрос, получаешь сообщение - что за дублирование запроса, время ответа увеличивается, типа в конец очереди поступает.

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#7
get-names.com:
SeOl, кто регистратор домена по whois?

===>REGISTRANT:

PrivacyProtect.org

DD
На сайте с 13.11.2010
Offline
24
#8

SeOl

- скорее всего это или директи или UK2. Можете написать в техподдержку и вам сделают пуш к любому другому реселлеру (поищите здесь на форуме, их достаточно - uk2.ru-tld.ru, natahost, etc)

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#9
D_Drozdov:
Меня всегда такие темы забавляют))) То на доменфоруме, то здесь - есть же куча тем по этому реселлеру, зачем каждый раз новую создавать)

А... Так это значит в порядке вещей...Да, моя ошибка в том, что не юзал поиск. Однако не пойму, чем бы мне это помогло СЕЙЧАС.

DD
На сайте с 13.11.2010
Offline
24
#10

тем, что это всё обсасывалось по миллиону раз

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий