Редизайн на тему электрокамины Dimplex (КОНКУРС!)

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#31
Seompson:
А по сути... недавно проводил конкурс на логотип, так там говна было 95%

И опять на те же грабли? :)

Жизнь чо, ничему не учит?

Дизайн (/ru/forum/698702)
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#32

SymbiosiS, я попросил не новый дизай, а редизайн! разницу чувствуете? и написал, что главный критерий - Качество, а не навороты от дизайнеров! :)

Если хотите показать свой уровень - показывайте. Если нет - то проходим мимо.

П.С. А то я ваши темы стороной проходить не буду, буду... в каждой отписываться по поводу и без...

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
Chakra
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#33
SymbiosiS:
ну не делаются конкурсы на 100 баксов
только репутацию себе портить

В своем конкурсе написали не флудим и выставили бюджет в 100 р, а тут кричите так громко о бюджете и флудите, странная логика у людей (Может там в теме какая-то шутка юмора, не дополняла просто).

Участникам конкурса удачи.

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#34
GES:
ув. SymbiosiS , сделал замечание, а у вас, что инстинкт стада ?)

Смотрите на время наших постов.

А вы думаете что вы не в стаде? То ошибаетесь. Все тут принадлежат к какой то группе. Кто-то рад и 100$ получить.

И не надо тут из себя целок строить! Дизайны и логотипы на заказ за 5$-40$ они готовы рисовать, а вот конкурс с бюджетом больше чем у вас стоит на заказ почему-то говорят, что им этого мало, смешно просто. Рисуйте лого тогда по 5$ и сидите тихо, не противоречте сами себе.

ps. сори если кого-то мои слова задели....:)

Все будет хорошо.
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#35
Seompson:
А то я ваши темы стороной проходить не буду, буду... в каждой отписываться по поводу и без...

С радостью подискутирую :)

Chakra:
не дополняла просто

Вот как допоймешь, тогда и пиши. А пока, не нужно. ;)

Жду вашего участия в моем конкурсе!

У вас прекрасные работы, хочется посмотреть что вы предложите на конкурс. :)

B6
На сайте с 22.11.2009
Offline
12
#36
Seompson:
berkyt69, еще бы читали, что написано "минимум"... вообще бы было хорошо...

А по сути... недавно проводил конкурс на логотип, так там говна было 95%. И вы хотите, чтобы за это говно я еще и призы раздавал?

Рисуйте, а не полемику разводите. Я четко выразился, что мне нужно и сколько я минимум готов за это плотить. Но если Вы мне даже на 100$ работу не покажете - то плотить вам более крупную сумму мне не захочется...:)

П.С. Наглый нынче "дизайнер" пошел :)

А максимум это наверное 5 000 $ ?? ))

Да для вас максимум это +500 р я уверен ... так что не надо )

Chakra
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#37
SymbiosiS:
С радостью подискутирую :)

Вот как допоймешь, тогда и пиши. А пока, не нужно. ;)

Я сама разберусь в какое время, что и кто мне *нужно*. Хочу заметить , что Вам никто не хамил, будьте добры свое хамство для своих друзей оставить. Разве Вас мама не учила в детстве , что грубить не хорошо? Ремня Вам нужно, и побольше, побольше. ☝

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#38

Chakra, а где ты хамство увидела?

Если бы я тебя послал во всем извесное место - это было бы хамством. А так, простая просьба.

И да, не нужно в конкурсную тему гадить, лучше в лс. :)

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#39

berkyt69, прежде, чем критиковать, представил бы хоть работу какую-нибудь.. А то я смотрю тебе по репе вниз надолбили за "качественную работу"... Так что как говорится "Лучше жевать, чем говорить"...

SymbiosiS, ты мне уже надоел... Тебя баба в саки мордой ткнула, а ты начинаешь оправдываться... Отсюда вывод - саки твои. Так что сиди и не порти своим флудом конкурс. Хотя нет...пиши побольше - пускай тема апается постоянно... :)

Chakra, спасибо за то, что помогаете с гоблинами-флудерами справляться... а то одному как-то уныло :)

Chakra
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#40
SymbiosiS:
Chakra, а где ты хамство увидела?
Если бы я тебя послал во всем извесное место - это было бы хамством. А так, простая просьба.
И да, не нужно в конкурсную тему гадить, лучше в лс. :)

Гадите тут вы, своими сверх остроумными оскорблениями, а я веду диалог. Задевая своим хамством не только меня, но и ТС, который никого не заставлял учувствовать, где-то. Показываете какой Вы крутой? Аплодисменты.

Конкурс собой всегда подразумевал победителей, а сейчас в конкурсах стали указывать, возможно, победителя и не будет, потому, как организатор конкурса уже заранее предусматривает, что придут такие как вы, все обгадят и вряд ли кому-то из уважающих себя людей захочется учувствовать, достойных работ будет гораздо меньше , чем там где обстановка спокойная и способствует для работы. Услуги гаранта тоже наверное скоро будут не нужны, гарант уберечь не может от вот такого быдлячества в конкурсах, где льётся столько грязи на организаторов, где вот так вот срывают конкурсы . Зачем ТС высылать деньги гаранту, чтобы потом терпеть унижения за свои же деньги? Хорошо бы чтобы гарант, гарантировал не только деньги дизайнеру, но и как-то препятствовал такому общению в конкурсе.

А вот про послать даже без комментариев ... просто рамок уже не чувствуете видимоВаше величество?

ПыСы И на Ты с Вами никто не переходил, тычьте в предполагаемые для этого части тела, людей которые Вам это позволяют

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий