Мастерхост авария на дата центре рамблер телеком

S
На сайте с 24.01.2006
Offline
27
#41
ewg:
Странное ощущение, что в России нет нормальных хостеров, где дедик можно взять... Будем пробовать американские, там все же кондиционеры уж точно стоят... Кстати, есть у кого предложения по дедикам в хорошем западном ДЦ? Интересует надежность и большой аптайм прежде всего.

www.3fn.net

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#42

Господа, кто на Мастерхосте, у Вас почта работает? Сайты отлично пашут, а почта еле принимается (если принимается) и также отправляется :(

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#43
Bor-ka:
а почта еле принимается (если принимается) и также отправляется

есть такое дело ..

где-то нормально отправляется а где то вообще голяк..

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#44
Bor-ka:
Господа, кто на Мастерхосте, у Вас почта работает? Сайты отлично пашут, а почта еле принимается (если принимается) и также отправляется :(

Да, плохо, мастерхост опять в своем "репертуаре"... кстати, прошу заметить - у них аварии (либо серьезные проблемы) уже стали происходить с периодичностью меньше месяца... Качество услуг "растет" не по дням, а по часам...

С Уважением, Евгений
Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#45

ewg, согласен, однако тот же Валуехост - лежала почта два дня, хотя она и так постоянно у них лежит, так что Мастерхост в этом смысле еще не так плох, хотя для лидера можно бы и чутку получше.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#46
Bor-ka:
ewg, согласен, однако тот же Валуехост - лежала почта два дня, хотя она и так постоянно у них лежит, так что Мастерхост в этом смысле еще не так плох, хотя для лидера можно бы и чутку получше.

Давайте все же не будем сравнивать с Валуем, хорошо?

Все же мастерхост всегда был более серьезной фирмой. Как сейчас обстоят дела на Валуе - не знаю, нет у нас там ни одного сайта уже несколько лет.

А вот то, что мастерхост становится, к сожалению все хуже и хуже - печально. Лидером я бы его давно уже не назвал. Кого назвать - не знаю, честно. Мы сейчас пробуем одновременно нескольких американских хостеров, первое впечатление нормальное, но пока прошло слишком мало времени, чтобы делать серьезные выводы о качестве их работы. Я просто не знаю, есть ли где-то независимая оценка работы хостинговых компаний. Отзывов очень много самых разных о самых разных фирмах на самых разных сайтах. Но либо явно рекламного характера, либо одни хостеры "поливают" других и это явно заметно и не очень интересно. Поэтому пока не вижу другого варианта, как выбирать хостера путем проб и ошибок. Надеюсь, что придем к более-менее приемлемому варианту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий