[Аукцион] Кедицина и здоровье. Косметология.

kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
1224

Сайт о косметологии.

Рубрики: Основы ухода за кожей; Преждевременное старение кожи; Кожные заболевания; Достижения косметологии; Рецепты средств по уходу за кожей

Дизайн - переделанная и доработанная премиум Wordpress тема. Много настроек через админку (админ часть темы частично руссифицирована). В составе темы: встроенный слайдер с автопрокруткой; 3 подготовленных места под рекламу (см. скриншоты, настройка прямо из админки); карта сайта.

Контент - 37 уникальных статей (копирайтинг / глубокий качественный рерайтинг) размером в среднем 1,5 К знаков. Каждая статья проиллюстрирована (картинки уникализированы, обработаны в Photoshop'e, изменены размеры, некоторые картинки зеркализованы).

Всего страниц: главная, 37 статей, 5 рубрик, 11 меток, страница "о сайте", карта сайта.

Движок - Wordpress 3.0 русифицированный.

Плагины:WP_Poll, WP Cumulus, Rustolat

Скриншоты (главная, категория, отдельная статья)

Старт: 150 WMZ

Шаг: 10+ WMZ

Блиц: 300 WMZ

Окончание: 48 часов п.п.с. или блиц.

Делаем Ваши ставки, господа! Установка на хостинг покупателю бесплатно.

Буду в теме завтра, поэтому сильно не ругайтесь, если долго не отвечаю. Спасибо за внимание!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#1

Снижаем расценки

Старт 100WMZ

Шаг 10+

Блиц определюсь позже

Окончание: 48 часов п.п.с. или блиц.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#2

Извините меня конечно, но Кедицина это какой новый термин?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#3

Извините меня конечно, но такое не стоит дороже 50 вмз...причём без аукциона...причём тему можно заказать. Не в целях рекламы (не имею ни какого интереса)- вот в этой теме например - /ru/forum/498891

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#4

100 баксов за 37 статей, хоть и о кедицине, дороговато

kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#5

Всех извиняю, но по-моему обсуждение цен на сайте запрещено. Ваши замечания я услышал, скоро увеличу количество статей до 50. Но вот сравнивать данный сайт с сателитами из темы, которую Vitkus указал, по-моему это неравнозначные вещи. Конечно если сравнивать по количеству контента - то похоже, но там сайты продаются по sape, а этот сайт можно развить в хороший СДЛ и поставить рекламу или GGL. Тем более тематика интересная.

kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#6

Итак, давайте заново начнем.

Количество контента увеличено до 52 статей (общий объем более 100к знаков без пробелов). Контент уникальный (98-100% по Адвего). Копирайт/глубокий качественный рерайт по медицине (статьи интересные по известным заболеваниям и косметическим процедурам, например: псориаз, маланома, криохирургия, татуаж и т.д.), 5 рубрик, 11 меток, страница "о сайте", карта сайта., главная.

К каждой картинке прописано описание. Сама картинка уникальна для поисковика и имеет имя типа lechenie_ugrey.gif.

Настроено ЧПУ, у каждой страницы короткое легко читающееся имя, прописанное латиницей. Правильно настроена перелинковка внутри сайта.

Добавления: теперь все статьи в блоках и в нижней части сайта рандомные (т.е. меняются после обновления страницы). Статьи в нижней части сайта не повторяются с теми, что отображаются в блоках

(на скрине статьи перемешаны и могут не принадлежать своим рубрикам)

Старт 100WMZ

Шаг 10+

Блиц определюсь позже

Окончание: 48 часов п.п.с. или блиц.

kirakl добавил 25.11.2010 в 15:31

Такой же аукцион запущен на маулнете. Вот ссылка http://www.maultalk.com/topic71448.html

По ставкам буду информировать.

Почему то не вижу ставок вообще. Неужели медицина уже не катируется?

kirakl добавил 25.11.2010 в 16:51

На маулнете дан старт в 100 WMZ

kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#7

Ставка в 100 WMZ на маулнете снята автором, аукцион продолжается.

kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#8

В связи с тем, что почему то интереса к данному сайту нет (не пойму почему - на серче довольно много сайтов данного уровня уходят за 200$). Продам его без аукциона за 100$

SLAEVNEAN
На сайте с 19.04.2009
Offline
13
#9

купил за 100wmz сайтом доволен ТС сам установил и настроил человек ответственно подходит к делу в будущем буду его постоянным клиентом

все чтобы не задумал человек он может этого достичь!
kirakl
На сайте с 25.06.2008
Offline
71
#10

Спасибо за отзыв. Приятно было с Вами работать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий