lifemeet-свежий дайтинг - 5

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#81

Полил чуток. конверт вроде норм сегодня. ерохмеет. беспл рега

[Удален]
#82
Nagan05:
Полил чуток. конверт вроде норм сегодня. ерохмеет. беспл рега

это 5$ я так понимаю?

на 10$ не пробовал лить?

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#83
benzin:
это 5$ я так понимаю?
на 10$ не пробовал лить?

на 10 не хочу. фрода будет дофига

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#84

Партнерка лежит.....

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#85
hbabay:
Партнерка лежит.....

Есть такое дело... где-то около 00 часов легла

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#86

С конвертом следующий прикол (на мое мнение)

Снова паркованые домены не корректно отображаются. Один нормально, а второй пол экрана нету. И при этом одни домены нормально работают. а вторые нет.

Я по поводу этой проблемы уже писал раньше, но сказано было что у меня чего-то там отключено, но почему пару дней назад было включено, а вот на выходных стало отключено.

Платник открывал с разных компов

[ATTACH]77796[/ATTACH]

D3
На сайте с 06.08.2009
Offline
28
#87
hbabay:
С конвертом следующий прикол (на мое мнение)
Снова паркованые домены не корректно отображаются. Один нормально, а второй пол экрана нету. И при этом одни домены нормально работают. а вторые нет.
Я по поводу этой проблемы уже писал раньше, но сказано было что у меня чего-то там отключено, но почему пару дней назад было включено, а вот на выходных стало отключено.
Платник открывал с разных компов
[ATTACH]77796[/ATTACH]

уже не первый человек говорил про это,не понимаю как вы поподаете в такие моменты когда пол платника не видно,я вот скоко не проверял ниразу такого не было😕

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#88
deni333:
уже не первый человек говорил про это,не понимаю как вы поподаете в такие моменты когда пол платника не видно,я вот скоко не проверял ниразу такого не было😕

Ну то хорошо что не попадаете, может на вас не попала такая участь. И это тоже хорошо.

Ну а у меня вот такая проблемка, и наверное поэтому вчера был конверт 1 к 190:(

эффект_бабочки
На сайте с 02.07.2010
Offline
7
#89

Тут один чел писал, что смотрит за своими пользователями. Пользователи пользуются всеми функциями сайта, но в стате партнерки смс не было выслано.

Пользователь становится умнее, партнерка отжимает себе все больше.

подпись
D3
На сайте с 06.08.2009
Offline
28
#90

второй или третий день,очень часто вылезает ошибка когда хочешь посмотреть статистику

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий