Продвижение в google.pl

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
1051

Уважаемые форумчане! Нет ли у кого опыта продвижения в польском Гугле? Понятно, что Google он везде Google, но интересует несколько конкретных вопросов:

- работают ли ссылки с сайтов на других языках, но именно такой же тематики?

- если да, то как лучше проставлять такие ссылки - на польском языке или на языке того сайта, откуда стоит ссылка?

- не будет ли санкций, если сайты постранично перелинкованы между собой? Т.е. - мультиязычный портальчик (одно доменное имя, один и тот же диз, но в разных зонах) и с одинаковых страниц идут ссылки вида "Эта публикация на другом языке".

- есть ли польские биржи ссылок, подобные отечественным.

- если у кого то есть сайты на польском, то готов купить/обменяться.

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#1
есть ли польские биржи ссылок, подобные отечественным.

есть, причем несколько. Поковыряетй гугль , быстро найдете.

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#2
dixon:


1- если да, то как лучше проставлять такие ссылки - на польском языке или на языке того сайта, откуда стоит ссылка?
2- не будет ли санкций, если сайты постранично перелинкованы между собой? Т.е. - мультиязычный портальчик (одно доменное имя, один и тот же диз, но в разных зонах) и с одинаковых страниц идут ссылки вида "Эта публикация на другом языке".

1- Вы запросы какие продвигаете? Ru или Pl? вот и ответ на ваш запрос =)

2- Посмотрите на Slando. Она так и перелинкована.

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#3

Я лично считаю что в принципе достаточно польский анкор поставить.

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#4

Спасибо. Будем пробовать. 2 chakki-chakki - скажите, а то что у вас в подписи - это только для английского языка? Или можно и на других?

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#5

у меня с русских сайтов топы в сша вылазили. надо глядеть ваш запрос изначально потом говорить уже - будет работать или нет :)

скорее да чем нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий