2-х символьники еще остались?

12
[Удален]
1540

Двухсимвольные РФ или двухбуквенные еще остались?

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#1

нет конечно

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#2

Уже и трехциферников нет.

VF
На сайте с 26.01.2002
Offline
113
VF
#3

Офигеть... Даже такой "премиум" как ъй.рф уже заняли 😮 😂

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#4
VF:
Офигеть... Даже такой "премиум" как ъй.рф уже заняли 😮 😂

В первый день наунет на себя почти все порегил двухбуквенники, а Гледенов (Salenames) двухсимвольники.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#5

Странно, что такой домен был свободен.

Я бы точно 3$ не пожалел за две одинаковых буквы.

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
175
#6

Я тут на 3-х наткнулась... еще свободен, может надо кому.

хря.рф (почти хрю или почти харя получается :)))))

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#7

Думаю трешки в ближайшую неделю тоже порегят.

Но скорее всего они будут плохо продаваться

D
На сайте с 22.06.2006
Offline
81
#8

Мне кажется регистрация зоны .рф слишком перегретая.

Например как писал VF объясните зачем регистрировать сие чудо "ъй".

Все рыпнулись регистрировать все двухсимвольники и трех без разбора, мне кажется это маразм, не логично особенно в кириллице регистрировать абракодабру. Вот те кто подсуетился и зарегили красивые имена, типа "кино.рф", "тв.рф" и другие - те безусловно молодцы, я к сожалению не успел зарегить домен "тв.рф", хотя некоторые идеи по нему были.

Ну так вот, кто подал предварительную заявку и вытянул счастливый билет на такие домены - тот молодец, а остальные... ну не знаю есть ли смысл регить на себя (если ты не кампания по регистрации доменов и т п) буквыенные доменные имена без всякой смысловой связи. В итоге доменная зона .рф вошла в 20-ку самых регистрируемых, а реально сайтов там будет в ближайшее время не так много.

Комплексное продвижение сайтов, поддержка сайтов, анализ эффективности, интернет-маркетинг. Еще: делаю сайты для людей, интернет-магазины. Пишите в личку :)
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#9

30% уже делегировано, это достаточно много учитывая, что регистраторы никак не могли настроить DNS

Purplez
На сайте с 29.07.2008
Offline
111
#10
Socionics:
30% уже делегировано, это достаточно много учитывая, что регистраторы никак не могли настроить DNS

Лично я ставил нс-ки регистраторов, думаю много кто так сделал, поэтому и делегировано немало.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий