Нехило так пилят в Транснефти

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#91
Слава Шевцов:
Вы не молитесь. Вы её разжигаете.

Ну я так и думал, что сейчас такие версии появятся :) ... Без меня хватает кому разжечь, уж поверьте. Наоборот, я пытаюсь сохранять объективность. Однажды в сауне в процессе разгоревшегося спора с представителями тех самых силовиков меня чуть не предателем русского народа заклеймили, за то что я вталдычивал им, что не виноватых надо искать, а учиться лучше и работать больше :))) ... Думал ножевым боем дело закончится :)))))

На самом деле, так получилось, что у меня два лучших друга - один с первого класса школы, а второй с армии... Первый наполовину еврей, второй наполовину армянин. За обоих, если надо будет, жизнью готов впрячься. Так что по национальному признаку я никаких различий в людях не делаю. Пока с их стороны не начинается шовинизм.

Вы хотите сказать наша верхушка - это не клан :) ?

Попробуйте выиграть тендер у той же транснефти или любой госкорпорации, где бабло адекватное. Попробуйте получить должность в управлении...

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#92

Мне интересно как бы поступил обычный человек если у него была бы возможность отпилить себе кусок ? О родине бы думал?

Yogachitta vritti nirodhah
N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#93
exponial:
Мне интересно как бы поступил обычный человек если у него была бы возможность отпилить себе кусок ? О родине бы думал?

Подавляющее большинство отпилили бы, будучи уверены в своей безнаказанности. :(

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#94

Ещё три копейки в эту тему...

Своей национальностью надо гордиться и её не надо стесняться или ненавидеть всех кто "другого цвета". Надо помнить свою историю, сохранять культуру, веру... передавать детям. Если ты чуваш, калмык, нигериец, вьетнамец или еврей, то это замечательно и никак не характеризует тебя как плохую или хорошую личность. Я русский и горжусь этим (хотя наверняка за много веков в крови чего-то и понамешано :) ). И среди русских полно уродов или просто никчёмных людей (иногда мне даже кажется, что их относительный процент какой-то завышенный).

Но, блин, с этим "призраком фашизма", который веет над страной, уже у себя дома нельзя сказать, что я РУССКИЙ и рассказать ребёнку сказку про Илью Муромца - сразу начинаются упрёки в чём-то страшном.

Я прекрасно понимаю этнических бизнесменов, которые работают опираясь на свои диаспоры. Просто поражают в хорошем смысле своим успехом, например, группы Ташир армянина-Карапетяна или Крокус азербайджанца-Агаларова...

Но я НЕ ПОНИМАЮ почему в 100% государственных РОССИЙСКИХ компаниях в управлении днём с огнём русского не найдёшь ? Что, нет достойных ????

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#95

Медведев, в данный момент отвечает на вопросы граждан по сети.

Где это? По «Вестям» Зюганов в прямом эфире на НАТО трет.

Где увидеть, где задать вопрос?

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#96

Эта власть упадет. Каким способом - это уже другой вопрос.

weblander добавил 22.11.2010 в 14:44

Кузнецоw:
Медведев, в данный момент отвечает на вопросы граждан по сети.
Где это? По «Вестям» Зюганов в прямом эфире на НАТО трет.
Где увидеть, где задать вопрос?

Вы не просекли фишку. Медведев общается "виртуально" с "виртуальными" гражданами страны. :) :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#97
medved:
Но я НЕ ПОНИМАЮ почему в 100% государственных РОССИЙСКИХ компаниях в управлении днём с огнём русского не найдёшь ? Что, нет достойных ????

Ты будешь смеяццо, но Николай Второй был русским на 1/256, короче сплошной и кромешной нерусью он был :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий