рф сайты в топе Яндекса

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#31
javsspb:
Отличный пример монетизации голой идеи, без реализации и практического смысла. Ну зарегистрировали многие фирмы домены в .рф, а что они на них выложить смогут? Просто наплодят зеркал, чтобы в выдаче по-русски фигурировать: www.мойсайт.рф/contacts.html. Пробелы в url, кстати, недопустимы, поэтому регистрят так www.ооомаркир.рф или так ярославль.веб-сервис-ооо.рф - очень по-русский выходит. Ага. Зато по телефону надиктовать можно, только вот что конкретно, если не все откупить успели? Сколько там еще вариаций нужно учесть, чтобы не дай Бог конкуренты светлое имя не опорочили? + в одночасье увеличили радиус "зеркала российского рунета" (с) на четверть млн. доменов, а потом удивляются, что бвыдача неадекватная. 🚬

Чтобы "не дай Бог конкуренты светлое имя не опорочили" не обязательно регистрировать домены в РФ, да и много таких имбицилов, которые этим страдают (порочат)? Кириллические домены хорошо не только по телефону диктовать, а писать на визитках, буклетах и прочей печатке, рекламировать по ТВ, радио и т.п.. Вам же, как русскоязычному человеку, легче запомнить русскую речь и текст, чем иностранную!? К тому же не обязательно регистрировать как ооомаркир.рф, можно короче, т.е. без ооо. Либо вместо www.*, ввв.* и т.п. сделать поддомен ооо.*. - какие проблемы? Не хотите видеть свой сайт в выдаче с кириллическим доменом, купите в *.ru, не разоритесь, а РФ сделайте зеркалом и крутитесь всюду. Не хотите себе РФ, ну тогда и вовсе никаких проблем у вас не возникнет. С появлением РФ в выдаче не так все сильно изменится, как вы представляете. Существует масса других доменных зон, которые пользуются популярностью и качество выдачи при этом более/менее стабильно. Кроме того, сколько бы доменов не было бы зарегистрировано, вы всерьез думаете, что под каждым сразу вырастет сайт или хотя бы ГС!? Вы прям-таки пессимист какой-то и чрезмерно категоричны - куда не плюнь, всюду подстава. Проявите смекалку, изобретите свой велосипед и катайтесь на нем. А нет желания и возможности, что толку мусолить белые пятна до почернения!?

javsspb:
P.S. вот вам первый недостаток - автоконвертация ссылок.

Я не сомневался, что вы умеете искать недостатки. Но все же, если вас так заботит тема РФ, наверное практичнее искать достоинства и сделать из чего-то кое-что, не? :)

SEOForce добавил 17.11.2010 в 06:05

chemax:
мойсайт.рф/руководитель.пхп?действие=просмотреть&номер=1 :)
Не нашел замену для '&':)

Я помогу:

мойсайт.рф/руководитель/действие/просмотреть/номер/1/

или ЧПУ опять не в моде? 😂

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
VF
На сайте с 26.01.2002
Offline
113
VF
#32
Vincent_:
.рф отстой полный, вообще дико видеть кириллические домены в выдаче :)

Детский сад - не привык, значит отстой...

NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#33
Сообщение от The WishMaster Посмотреть сообщение
Особенно в сочетании с www

странно слышать такое от человека с

Сообщений: 28,125
Репутация: 549113

видать эта пузомерка еще беспонтовее чем ТИЦ )))

Дятлы свили гнездо в интернете (/ru/users/15134")
Dicfro
На сайте с 10.11.2010
Offline
27
#34

Вместо www. в .рф доменах логичнее будет теперь использовать ВВ. ...

[Удален]
#35

всем привет ) я не помню правила форума, поэтому не знаю можно размещать прямые ссылки в постах или нет, но к вопросу кому и зачем нужна кириллическая зона .рф , предлагаю погуглить "навальный как пилят в транснефти" , дайджест был также азмещен на Форбс раша... Это я к чему, а ну да, статья навального конечно не про домены, я полагаю если кто то из вас пойдет предложенным мной путем и прочтет статью - поймет к чему я ...

Лично для меня технический язык всегда был и останется английским, использование кириллицы для написания кода - это кощунство, в среде серьезных айтишников никто не любил и вряд ли полюбит 1с ) лично я ее возненавидел изначально поэтому: "Период с {Константа.ДатаУчетаОстатков} по {ДатаПо}; " и тп.. , а уже потом по остальным причинам ) . так что личное дело каждого как относиться к этой разводке на денги как дот рф, считаю никакой пользы в этом нет и лично участвовать в этой ерунде не собираюсь )) дихи ))

[Удален]
#36

домен РФ - развод ЛОХОВ!

http://www.snob.ru/selected/entry/26995

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#37

SEOForce,

вас как-будто принуждают регистрировать домен в РФ

некоторым просто необходимо регистровать домен РФ, если они имеют уникальное название своей фирмы схожее с названием домена на кириллице, дабы обезопасить себя от всяких там киберсквоттеров...

и соглашусь что это дополнительная прибыль для регистратора, платили раньше за один домен, теперь платите за два :)

T
На сайте с 18.01.2010
Offline
28
#38
chemax:
мойсайт.рф/руководитель.пхп?действие=просмотреть&номер=1 :)
Не нашел замену для '&':)

а если перевести? :D

будет "...просмотретьиномер=1"

нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
Pol Fransheski
На сайте с 27.12.2006
Offline
80
#39
Levshin:
домен РФ - развод ЛОХОВ!
http://www.snob.ru/selected/entry/26995

Интересный нюанс: лохи не идиоты. Кириллические домены нужны им не для создания новых интернет-проектов с запоминающимися именами. Лохи мечтают стать сквоттерами, заработав деньги без труда и по-быстрому. Просто они до этого додумались спустя годы после того, как поезд ушел… Лохи будут скупать слова, которые им самим кажутся «козырными», в надежде их потом кому-нибудь впарить за много тысяч долларов.

сиськи-недорого.рф - продам дорого под сайт пластической хирургии.

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#40

javsspb,

P.S. вот вам первый недостаток - автоконвертация ссылок.

на серче с этим недостатком как видим быстро управились, ссылки на рф домены активные... а вот на других сайтах, блогах, форумах не все так хорошо, как хотелось бы... ссылки на зону рф видны как обычный текст...

Зато по телефону надиктовать можно легко

Вот единственный и более ощутимый на данный момент плюс РФ доменов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий