кириллица.com

12
V
На сайте с 13.09.2009
Offline
97
2033

Может и обсуждали эту тему, но я не нашла. Ключевые слова в зоне рф мне не достались, купила на кириллице но в зоне com. Имеет ли это смысл, или в зоне рф лучше искать остатки, при желании найти кое что еще можно по моей теме. Покупаю только для себя, и лишних денег не имею, хочется их вложить с толком. Заранее спасибо.

[Удален]
#1
valenti:
Может и обсуждали эту тему, но я не нашла. Ключевые слова в зоне рф мне не достались, купила на кириллице но в зоне com. Имеет ли это смысл, или в зоне рф лучше искать остатки, при желании найти кое что еще можно по моей теме. Покупаю только для себя, и лишних денег не имею, хочется их вложить с толком. Заранее спасибо.

Кириллица в иных зонах отличных от .РФ - отсебятина регистратора. Не рекомендую подобные "домены".

Хотите кириллический домен - берите .РФ

25
На сайте с 04.10.2006
Offline
70
#2
valenti:
Имеет ли это смысл, или в зоне рф лучше искать остатки

Ваш.com будит .ком

Важно понимать: http://idnblog.com/2009/12/03/exclusive-qa-chuck-gomes-verisign/

I don't speak good Russian, I can explain you or anyone who wants to know what will happen, and provide you official proof from ICANN, GNSO, CCNSO, IETF and other sources showing that is what is going to happen.

IDNForums.com

IDNForums.com
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3
Desiro:
Кириллица в иных зонах отличных от .РФ - отсебятина регистратора. Не рекомендую подобные "домены".

Тем не менее, конец .рф будет тот же что и у кириллица.com :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
25
На сайте с 04.10.2006
Offline
70
#4
den78ru:
Тем не менее, конец .рф будет тот же что и у кириллица.com :)

Начало не было еще 🍿

[Удален]
#5
den78ru:
Тем не менее, конец .рф будет тот же что и у кириллица.com :)

Кто знает, время покажет.

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#6

valenti, купите четырех или пятибуквенный в зоне com (не кирилический) и радуйтесь.

261275, а будет ли? :)

ну допустим у вас "автомобиль" на русском, а у меня на болгарском, ккодят кирилический ком и что? :)

в вашей статье написано 8-19 месяцев, уже 10 прошло )

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#7
valenti:
Может и обсуждали эту тему, но я не нашла. Ключевые слова в зоне рф мне не достались, купила на кириллице но в зоне com. Имеет ли это смысл, или в зоне рф лучше искать остатки, при желании найти кое что еще можно по моей теме. Покупаю только для себя, и лишних денег не имею, хочется их вложить с толком. Заранее спасибо.

Каждый сам решает. Мне в .РФ ничего не досталось (спасибо r01.ru за плохую работу), а в .com более менее приличные ключи успел зарегистрировать, правда было это 2-3 года назад.

Desiro:
Кириллица в иных зонах отличных от .РФ - отсебятина регистратора. Не рекомендую подобные "домены".
Хотите кириллический домен - берите .РФ

Зона зоне рознь. Кириллица в .com настоящая.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8
Колпин:
Кириллица в .com настоящая.

Да вы что, а где кириллица поддельная? :)

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#9
AndyM:
Да вы что, а где кириллица поддельная? :)

В зоне Вебнеймса .ком. Вот это отсебятина регистратора.

M
На сайте с 08.06.2010
Offline
12
#10
SpikePro:
valenti, купите четырех или пятибуквенный в зоне com (не кирилический) и радуйтесь.

Зачем? чтоб был?

Или вы про 4 букв. ключевые слова в com?:

valenti:
Ключевые слова в зоне рф мне не достались, купила на кириллице но в зоне com.

Четырех букв. com рано или поздно посыпятся, это обычный пузырь.

У вебнеймса .ком это подделка. её нет на корневых серверах.

http://prodomainer.ru/forum/ (http://prodomainer.ru/forum/) Альтернативный форум домейнеров.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий