Оцените сайт для жалоб

levko
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
772

http://1rupor.ru/

что добать,где подправить?

принимается любая критика :)

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#1

С научной точки зрения не знаю :) посмотрел многие разделы - "неуютно". Большое красное пятно сверху постоянно на себя взгляд перетягивает, отвлекает от контента.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#2

Комментарии какие-то липовые к жалобам...уж слишком детские

levko
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#3
С научной точки зрения не знаю посмотрел многие разделы - "неуютно". Большое красное пятно сверху постоянно на себя взгляд перетягивает, отвлекает от контента.

ок,подумаем...


Комментарии какие-то липовые к жалобам...уж слишком детские

а никто не просит писать статьи для СЕО :) люди отвечают как умеют.

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#4

Отзывы сделаны в качестве тезисов в 3-4 слова, доверия к таким отзывам вообще нет. Хочется прочитать всю историю человека и самостоятельно сделать вывод на предмет того, кто всё-таки ссучелся. Т.е. заголовки то можно и оставить в виде тезисов, но нужно сделать ссылки внутрь уже с раскрывающимися полными отзывами.

+ возможность добавить фотографии от пользователей.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
[Удален]
#5
Skf:
С научной точки зрения не знаю :) посмотрел многие разделы - "неуютно". Большое красное пятно сверху постоянно на себя взгляд перетягивает, отвлекает от контента.

На счет красного пятна полностью согласен. Не на то внимание акцентируется.

Yabloko
На сайте с 13.11.2010
Offline
10
#6

Слишком яркий красный цвет, отвлекает...может стоит оттенок сменить. Сайт визуально не вызывает доверия, не уверенно, что есть возможность заставить народ что то там дейтвительно писать....

Учусь быть волшебником.....:-)
north-west
На сайте с 28.06.2010
Offline
31
#7

Подчеркните ссылки в красной полосе

...пора вставать - сам день хреновым не станет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий