Хостинг на выгодных условиях

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#31
mutnyi:
Конечно был.. повод такой "на вас две обузы за день,берите выделенный сервер,а так мол мы с вами возится не будем... "
Это после предварительной договорённости с вами...
Поэтому и написал что делать у вас нечего на хостинге...
За слова не отвечаете,и вводите людей в заблуждение своей рекламой на сайте о возможности размещения ВАРЕЗА И.Т.Д! Не пудрите мозги людям!

ок, вы нет никто и звать вас не как без интедификации :) всего доброго.

mutnyi
На сайте с 14.02.2010
Offline
22
#32

Не переходи на личности.... за слова отвечать нужно....

Не нравится?Научись с людьми обращаться для начала... Тем самым ты показал своё отношение к клиентам!

Новинки 2013 (http://mrix.ru)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#33
mutnyi:
Не переходи на личности.... за слова отвечать нужно....
Не нравится?Научись с людьми обращаться для начала... Тем самым ты показал своё отношение к клиентам!

флудите в курилке раз не сообщаете логин.

Ps удалился.

[Удален]
#34
mutnyi:
Не переходи на личности.... за слова отвечать нужно....
Не нравится?Научись с людьми обращаться для начала... Тем самым ты показал своё отношение к клиентам!

Если хостер попер вас значит было за что... При нынешней конкуренции просто так не гонят(причем вас не выгнали а предложили альтернативу)

То, что вам это не понравилось это естественно...

И как сказал ТС еще не факт что вы бывший клиент а не клон конкурента 😂 Лиш ваши слова и более ничего.

mutnyi
На сайте с 14.02.2010
Offline
22
#35
Den73:
флудите в курилке раз не сообщаете логин.

Ps удалился.

Все мои сообщения в этом топике были адресованы пользователям форума а не вам,это первое.

А второе от вас я помоему не чего не требовал,а предупреждал пользователей форума которые могут попасться на вашу удочку!

Ещё раз предостерегаю пользователей,что хостер не добросовестный!

Если хостер попер вас значит было за что... При нынешней конкуренции просто так не гонят(причем вас не выгнали а предложили альтернативу)
То, что вам это не понравилось это естественно...
И как сказал ТС еще не факт что вы бывший клиент а не клон конкурента Лиш ваши слова и более ниче

Постараюсь и вам ответить,😂

1.Читайте первое сообщение,о договорённости с хостером о обузах.

2.Мне не нужно стараться понравиться,нужно просто честно вести свой биз и отвечать за свои слова.

3.Биллинг у них не работает,скрин не могу выложить...

А про клонов вы уважаемый 🤪 в каждом втором своём сообщеннии упоминаете,не нужно судить по себе!

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#36

mutnyi,

1. Правила Вы не читали, нельзя жирным подписи выделять.

2. Вас попросили логин сообщить, а так Вы является просто конкурентом и Ваш бред никому не интересен.

K
На сайте с 03.09.2009
Offline
84
#37

Ахахах.. mutnyi может и агент конкурентов (я так и думаю), но тему смог подгадить.

mutnyi
На сайте с 14.02.2010
Offline
22
#38

ware

1.Наверно в начале 2010 этого не было... не могу утверждать,исправлю если не обходимо

2.Меня об этом не просили.Это не флуд,а реальность о этом хостере!

Kurtik

Дату реги моей видел?Чуть позже твоей,ты тогда тоже чей то агент?Что за мода?

До этого был ещё у одного горе хостинга мог бы и про него не написать но темы о нём на серче нет.

Хостинг плохо обходится с клиентами вот и написал,нах тогда форум нужен?Глаза то где людям можно открыть?Совок............

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#39

mutnyi

нам доверяют сотни клиентов пишите че хотите, кому надо тот пользуется нашими услугами и не обращает внимание на неадекватов...

мы плохой хостер, не получилось работать - так вы уйдите достойно чего вы тут всякую хрень пишите, вы вообще не наш клиент походу.

Ps Будьте добры удалитесь отсюда.

спасибо.

mutnyi
На сайте с 14.02.2010
Offline
22
#40

Den73

Так вот я и пишу правду о вас,как о плохом хостинге!

Нужно было раньше думать.как обращаться с клиентами,а не банить после трёх дней после оплаты!

Хотите подверждения? Теперь когда этот суп...пупе... заработал пожалуйста!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий