20 тысяч в развитие блога

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#11

collagen, это сарказм был.

20 тыщ в блог... у MOBBI консультацию возьмите

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
C
На сайте с 24.10.2010
Offline
4
#12
AndyM:
По моему мнению Блогун сильно сдал. Много хороших блогов ушло от туда, да и много мусора осталось не смотря на чистки.

Значит лучше хорошие блоги искать самостоятельно – через рейтинг Яндекса?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#13
collagen:
Значит лучше хорошие блоги искать самостоятельно – через рейтинг Яндекса?

Можно и через него, по крайней мере его рейтинг хоть какой то показатель.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#14
imho-no:
collagen, накопите еще - купите постовой у Татьяныча.

а продаст квартиру - закажет блог... 😂

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
C
На сайте с 24.10.2010
Offline
4
#15
imho-no:
collagen, это сарказм был.
20 тыщ в блог... у MOBBI консультацию возьмите

Придерживаетесь мнения, что нет смысла вкладывать деньги в быстрое развитие блога?

Блог в ЖЖ на самом деле можно без денег поднять в короткие сроки – 2-3 месяца. А автономный блог несколько сложнее.

collagen добавил 13.11.2010 в 22:02

september:
а продаст квартиру - закажет блог... 😂

блог делаю более для души чем для заработка. Просто хочется сделать его популярным. О заработках с него пока не думаю. Потом когда будет популярным – может через год не откажусь от прибыли с него, а пока меня интересует развитие. Если 20 тысяч мало, можно и больше потратить, это небольшие деньги и часто некоторые в месяц пропивают гораздо больше)))

[Удален]
#16
collagen:
быстрое развитие блога

и

покупка постовых

не синонимы же ни разу.

C
На сайте с 24.10.2010
Offline
4
#17
falkhan:
и

не синонимы же ни разу.

Если не покупка постовых, то куда лучше вложить средства для более быстрого роста блога? Бесплатные методы развития блога мне хорошо известны, у меня есть блог в ЖЖ уже не один год. Сейчас захотелось сделать автономный блог и развивать его более быстрыми темпами, вот и спрашиваю – куда лучше вкладывать деньги?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#18
collagen:
Блог в ЖЖ на самом деле можно без денег поднять в короткие сроки – 2-3 месяца. А автономный блог несколько сложнее.

Что вам мешает анонсы размещать в ЖЖ?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#19
imho-no:
20 тыщ в блог... у MOBBI консультацию возьмите

а чего автомномный то? в гамаке и стоя?

C
На сайте с 24.10.2010
Offline
4
#20
AndyM:
Что вам мешает анонсы размещать в ЖЖ?

Анонсы и так размещаю, в ЖЖ в твиттере, вернее в двух твиттерах, в ЛИРу.

collagen добавил 13.11.2010 в 22:25

imho-no:
а чего автомномный то? в гамаке и стоя?

Почему автономный блог? В нем больше свободы и возможностей, кроме того есть перспективы переделать в нечто большее чем просто блог

collagen добавил 13.11.2010 в 22:27

Еще раз повторяюсь – основные принципы развития блога мне хорошо известны. Спрашиваю о платных методах продвижения. Хочется узнать разное мнение, чтобы понять какой метод более эффективный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий